Сафонов помимо алиментов потребовал завести на бывшую жену уголовное дело

Продолжается бракоразводный процесс вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова со своей бывшей супругой Анастасией.

Новая глава в деле – официальное требование стороны игрока завести уголовное дело на экс-жену.

  • Бывшая жена Сафонова ранее сообщала, что игрок «Краснодара» хочет забрать у нее дочь.
  • По словам Анастасии, футболист хочет добиться через суд, чтобы она выплачивала ему алименты.
  • Бывшая жена игрока заявила, что вратарь зарабатывает более 150 миллионов в год.

«Ваше говно в нашем огороде лишь удобрение»: новая девушка Сафонова обратилась к хейтерам игрока


Лучший вратарь России представил новую девушку: она старше на четыре года, ради нее игрок ушел от жены и дочери


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1687835173
Насколько известно из прессы, Сафон бле**нул, и она первая подала на развод, теперь месть от него
Ответить
BRAZILES
1687838224
с жиру бесятся ---старушку нашел себе ---бортпроводницу она ему писюнка на нос повесила 23 года молодой еще пока нечего непонял
Ответить
АЛЕКС 58
1687839491
Кабаки и бабы довели до цугундера Мотю. Особенно стюардесы.
Ответить
моэм
1687840815
Не комильфо .... а по простому козёл .
Ответить
Oldtrafford83
1687841103
глупый алкаш
Ответить
Dr.Metal
1687843353
Ой как не по пацански. Сам миллионы гребёт и ещё унизить хочет девку. Оставил бы и девочку ей и платил бы пару лямов в месяц. Неужели на своего ребенка и жалко?
Ответить
Айболид
1687846930
Ай-яй-яй ,Мотя ! Реально ай-яй-яй .
Ответить
шахта Заполярная
1687856667
Да, как же низко пал этот мушкетер, быть таким мелочным и подлым это надо еще уметь. Мне кажется не он в этом деле рулит, у него мозгов бы не хватило, это его новая старуха, видать мстит что ли, за что то, выглядит так.
Ответить
Ziklop
1687861921
вот мудак подкаблучник! ты свою новую старуху послушай, и без штанов сам останешься! Ты баба в натуре матвейка сафонищев!
Ответить