Нужно ли вернуть дизлайки на «Бомбардир»?

Привет. Это редакция «Бомбардира». И мы пришли к вам с такой темой.

Пару лет назад у нас на сайте можно было ставить дизлайки к комментариям, но со временем мы убрали эту функцию. Сейчас хотим узнать у вас, стоит ли возвращать дизлайки на «Бомбардир»?

Источник: «Бомбардир»
3 июля 2023, 15:20
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1688395649
Судя по результатам голосования этой дурной инициативы, боты уже на низком старте(
Ответить
Янвapь 69
1688396862
Предлагаю не давать минусовать только хрякам, потому что они только одним своим стадом на бомбе уже отрицательный белый шум создают . Гы-гы-гы
Ответить
Ill Ich
1688397719
Однозначно - нет!
Ответить
sochi-2013
1688398162
Только имеющим рейтинг не менее +1000.
Ответить
Lilipyt
1688400932
Однозначно нет! Что бы ты не сказал ты получишь отрицательную оценку и не важно на сколько твои доводы весомые. Критика не воспринимается всеми адекватно. Но на тех кто распространяет оскорбительные высказывания в адрес человека, для них есть рубрика "Пожаловаться".
Ответить
fakeid
1688405844
да уже привыкли, в общем-то, жить без дизов. если возвращать - то тем, у кого репутация от 1000. и сделать лимит на количество в сутки. потому что какой-нибудь хряк после проигрыша спартака пробежится по всем веткам и поставит тыщу дизлайков всем, кто не за спартак. такое тут уже бывало, так ну его нафиг. лимит на 10-20 в сутки обязателен. чем больше репутация - тем выше лимит. допустим, так.
Ответить
Plyash
1688408239
Всех гы-гы-га-ющих и ржу-не-могущих сразу к едреней фене,пжлста...
Ответить
NewLife
1688409835
Бомбардир, что вам дают минусы ? Это было бы норм, если бы тусовка состояла из адекватов, было бы интересно. Но увы, при нынешних условиях вы получите сотни палкожопых троллей и полчища обкуренной школоты. Если эта ваша затея исключительно ради клик - бабла, и вы желаете стать желтой помойкой - ваше право, а я тогда буду вправе исчезнуть.
Ответить
САДЫЧОК
1688454174
По сути , дизлайк можно и так написать , какому нибудь сочи336552.
Ответить
Гавроша Пятый
1688492349
Надо вернуть, хоть мат скрывали, и вообще отношение к пользователям!!!
Ответить