Кубок PARI Премьер. «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» (1:2), Ду Кейрос забил дебютный гол

«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» (1:2) во втором туре предсезонного турнира Кубок PARI Премьер.

Единственный гол в составе «Зенита» забил полузащитник Ду Кейрос. Это его дебютный мяч за клуб.

Кубок PARI Премьер. 2-й тур

Црвена Звезда (Сербия) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Иванич, 40; 1:1 – Ду Кейрос, 62; 2:1 – Крассо (с пенальти), 88.

Календарь Кубка PARI Премьер

Турнирная таблица Кубка PARI Премьер

Комментарии (85)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Питерский князь
1688498702
Я так и не понял, почему Семак не включил прессинг? Походу Серёжа делает котеначо, меня это бесит!
Ответить
nik55
1688498762
надрали помойку
Ответить
Пингвины Антарктиды
1688498923
Газпром ещё бразильца купит тащемта
Ответить
erybov1965
1688501293
Вообщем,даже и говорить нечего.Раньше было все сказано.Просто в РПЛ-это не Зенит хорошо играет,это остальные клубы вообще не играют,если сравнивать со средними европейскими.И заметьте в Црвене Звезде-основной костяк сербы.
Ответить
mutabor0992
1688503386
Ну и как болотные обоснуют сей факт?Чаво не хватило?Так это 3 или даже 4 корзина...
Ответить
AtticusFinch
1688523290
Посмотрел игру - ну что сказать , просто позорище...еле выиграли у Нефтчи ... проиграли клубу , который на зарплату Клаудиньо может лет 10 существовать....просто позорище
Ответить
Zenit_Zenit
1688525031
Проходной матч с солянкой из состава. Постотпускной. Без куража, но бодрый. Ждать чуда? Ну так это для прочих-разных москваобразных. Отыграли весело. Проиграли на фарте соперника. Бразилы не в тонусе. Круговой забыл, за чью команду играет и уже второй матч привозит. А так то катастроф не вижу. Сербы, кстати, вполне себе крепкая команда и на голову вышел любой из нашей РПЛ. А то и на две. Кроме Зенита, разумеется. Так шта прекращаем тут, детки, соплями исходить и ждем османов.
Ответить
Эном айс
1688528086
Прибежала куча розовых крикунов-правдорубов.)) Сегодня после Акрона и разговаривать будет некому...
Ответить
Kollljan
1688535452
Игра хорошая. Семак посмотрел, практически, на всех и, наверняка, определился - кому в это окно на выход из команды. Типа Бакаева и подобных ему. Для этого товарняки и нужны. А в Црвене Звезде, надо признать, очень хорошо отработаны нырки в штрафной соперника. Команда - побратим Спама, в этом плане. Гы-гы-гы.
Ответить