«Человеческих качеств и порядочности – ноль!»: экс-тренер ЦСКА – о Фернандесе

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев оценил будущий трансфер Марио Фернандеса в «Зенит».

«Обещал, обещал вернуться. А в итоге смотался. Человеческих качеств и порядочности – ноль. Все усилия направлены на то, чтобы заработать. Ни стыда, ни совести. Даже говорить об этом не хочется. Деньги, деньги, деньги… В Питере наверняка дали контракт побольше. Так что получил предложение, проглотил язык и поехал.

Можно ли теперь называть его предателем? Даже не хочется использовать это слово. Просто непорядочность. Все хотят получит, вырвать, ухватить лишнюю копейку.

Не знаю, будет ли Фернандес играть в «Зените». Я так понимаю, он мало играл в последнее время. Может и не пойти. Вообще в таком возрасте надо стабильно держать форму, чтобы сохранить уровень. Если не играл – может и не пойти», – сказал Костылев.

  • В ЦСКА Фернандес провел 10 сезонов.
  • Он забил 11 голов и сделал 47 ассистов в 329 матчах.
  • Ожидается, что Марио заключит с «Зенитом» 2-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Питерский князь
1688840422
Ну и мерзость, а не человек. Если бы ему предложили деньги, он бы полы нам мыл и жопу вытирал! :)))
Ответить
Айболид
1688843438
Стыдно за долбохода !
Ответить
Ziklop
1688843898
что за чушь, сейчас у кого-то порядочность есть? 99% лгунов начальников, только это умение в почете! остальные с них пример берут!
Ответить
paracetamol
1688844884
Дурак ты Гена, просто Зениту никто не может отказать!
Ответить
111ax
1688886905
хватит мусолить, не только же он переходил так, те же Жирков, да Семак и т.д. ЦСКА возможно слишком мало предложил и не был сильно заинтересован в возврате игрока. Когда игрок такое видит, то и у него может желание пропасть. Медина видимо тоже какую-то причину нашел
Ответить
Градус целс
1688907707
Жизнь спортсмена коротка, все хотят подзаработать на старость . И мораль тут не причем )))
Ответить
portero
1689104706
Зависть это плохо, зачем считать чужие деньги????
Ответить
моэм
1689142673
Гена как то недооценивает роль жены , известно что именно она инициатор возвращения в Бразилию , уверен что и за баблом в Россию его послала она же , когда там не заладилось ....Представьте себе , Марио с женой , а в гостях Малком, Клаудиньо . Вендел тоже с жёнами , и говорят давай в нашу Питерскую минибразилию , бабы хором поддавили ....тут же позвонили Миллеру и назвали зарплату устраивающую Фернандеса....тот согласился , даже ВСЕГДА ТРУДНЫЕ переговоры не понадобились ....всё решили за столом.
Ответить