⚡️ Суперкубок России. «Зенит» победил в серии пенальти ЦСКА и в четвертый раз подряд взял трофей

«Зенит» выиграл Суперкубок России. В Казани петербуржцы в серии пенальти победили ЦСКА.

Основное время закончилось без голов.

«Зенит» выиграл восьмой Суперкубок России. Это рекорд.

Четвертый раз подряд трофей отправился в Санкт-Петербург.

Россия. Суперкубок

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 0:0 (5:4 по пенальти)

Источник: «Бомбардир»
15 июля 2023, 19:24
Комментарии (84)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пингвины Антарктиды
1689442733
Досадно, что русский Фюлькруг Иван Сергеев решающий пенальти не забил
Ответить
Сержтир
1689444497
Футбол красив когда в матче забивают голы, пример финал Франция -- Аргентина, а вот это что было сегодня это то что не должно быть в футболе где играют профессионалы на поле.
Ответить
JIEGEHDA
1689445430
Зенит с Победой, ЦСКА был хорош , надеемся на ваше второе место . Спартак ныть и плакать дальше . ВОЛКИ ИДУТ собачки лают !! ЧЕМПИОНЫ! ЧЕМПИОНЫ!
Ответить
fakeid
1689445513
пц, сколько дегенератов повылезало, особенно из тарасофки. всем нужен прям феерический матч, не учитывая того факта, что команды только вышли из отпуска. чё от них ждать-то? но ясно одно: вонючий спортаг отдерут и те, и другие, скорей бы уже чемп, чтобы подтвердить этот очевиднейший факт. и сколько рылов потом сныкается по своим якобы срочным делам, чтобы не высовывать, собственно, свои рылы сюда в течение недели.
Ответить
Вомбат
1689446653
Это был всего лишь предсезонный выставочный матч, в котором обе команды показали низкокачественный футбол потому, что обе пока не готовы к сезону. А комментариев этот матч на этом портале собрал намного больше, чем ответный полуфинал ЛЧ Реал-Ман Сити и на порядок больше, чем финал Ман Сити- Интер. Почему, а?
Ответить
BAIv
1689449108
трофей в зачёт пошёл, с ним и поздравляю Зенит!
Ответить
Ill Ich
1689450688
Организаторы и многочисленные болельщики создали прекрасную атмосферу в ожидании основного блюда. А вот блюдо оказалось слишком пресным. Жаль...
Ответить
Zenit_Zenit
1689480088
ЦСКА выглядел посвежее и играл поярче. Но даже такой ЦСКА не смог одолеть полуразобранный Зенит. Вот собственно и все, что можно сказать про игру и про армейцев. Ренан комическим ударом жестко затроллил Игоря. Сергей - спасибо за команду и результаты работы! Парни - респект! Зенит - Чемпион!
Ответить