«Спартак» шокирован исходом переговоров с «Црвеной Звездой» по Эраковичу – игрока переменил «Зенит»

Защитник «Црвены Звезды» Страхиня Эракович не перейдет в «Спартак».

Ранее сообщалось, что «Зенит» перебил предложение московского клуба по сербу. У петербуржцев было приоритетное право выкупа игрока.

В «Спартаке» шокированы исходом переговоров. Клуб рассмотрит другие варианты усиления обороны в летнее трансферное окно.

  • Сообщалось, что «Зенит» перебил предложение «Спартака» по сербу.
  • Его рыночная стоимость – 9 миллионов евро.
  • За основную команду «Црвены Звезды» Эракович провел 107 матчей и сделал 3 ассиста.
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1689670066
По хорошему, Эраковича надо было брать сразу после окончания чемпионата. За неделю до старта нового, это не логично. Если брать, то устоявшегося универсала на этой позиции. Ну а так получилось, что брали "на всякий случай", но "лучший клуп вселенной и окрестностей" показал свои "лучшие качества в подготовке российских футболистов". Теперь всем стало ясно, как Обещалкины заботятся о развитии нашего футбола и сборной.)))
Ответить
Челнинец
1689670797
Да всё правильно, хорошо что не подписали, игроку важны только бабки, нах такой и не нужен, мог в любой момент кинуть.
Ответить
алдан2014
1689670837
Подленькая командочка ФК зенит
Ответить
eugen-han
1689673068
Всё логично и закономерно в отношении Спартака и какие могут быть обиды!? У коней московских увели игрока(?)-увели! У коней сербских не получилось, потому что там тоже деньги любят считать.
Ответить
Вомбат
1689673971
Полный бред. Црвена Звезда - фарм-клуб Зенита, причем в отличие от Сочи или Оренбурга настоящий фарм, ибо спонсирование его идет из той же статьи газовых доходов, что и бюджет Зенита. Поэтому каждый игрок этой команды ведется скаутами Зенита. Поэтому уже год назад Зенит оформил приоритетное право выкупа Эраковича. О чем, кстати, писал и Бомбардир.
Ответить
seth343
1689674637
Гнилой поступок. Мрази они и есть мрази.
Ответить
k611
1689678522
Это становится фирменным подчерком Зенита.
Ответить
Питерский князь
1689680089
Мясные - терпилы! :)))
Ответить
Земля плоская
1689691269
Могу сказать только одно - спартак это блевотина!!!
Ответить