Семак может сорвать трансфер Малкома в «Аль-Хиляль»

У главного тренера «Зенита» Сергея Семака есть возможность наложить вето на трансфер нападающего Малкома в саудовский «Аль-Хиляль». Воспользуется ли ею тренер, пока не сообщается.

Саудовцы планируют купить Малкома за 50 миллионов евро.

  • У игрока еще 4 года контракта.
  • Его купили в 2019 году у «Барселоны» за 40 миллионов.
  • В феврале Малком получил паспорт России.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1689781767
Трио бандуристов (внизу).
Ответить
Plyash
1689781837
Куда шея Миллера повернётся,туда голова Семака и поклонется...Без вариантов.
Ответить
Боров мясной
1689782194
Семак может? Его год ещё покормят и неустойку выплатят! Гнать взашей Семака и его банду!
Ответить
Мортус
1689782278
Насмешили. У Селдереича номер шышнацатый. Сначала Миллер, потом сельдереича жена, потом нацать помощников. Ну а потом это тельце. А Малком приостановит контракт и бесплатно проДвинецо домой.
Ответить
PAREVG.
1689783101
Марионетка только исполняет волю кукловода. А кукловод в любой момент может назначить другую марионетку главным тренером. То есть, пока нет еврокубков, эта марионетка годится, как только еврокубки вернутся, сразу будет другая.
Ответить
FCSpartakM
1689785765
Вот реально, зачем газпрему продавать за такую цену. кого они сейчас купят в период санкций реально на замену? ну тип вы же не продаете за 70-80 мультов, что от этого предложения сложно отказаться. тут по сути отдают лучшего игрока за то же ,что и брали.
Ответить
neveldomha
1689790333
Отдайте в место него Вендела за те же бабки.
Ответить