Генич: «Зенит» не будет чемпионом в этом сезоне, им станет «Спартак»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился ожиданиями от нового сезона РПЛ. По его мнению, чемпионом станет «Спартак».

«Сейчас ситуация такая: это не к «Зениту» тянутся, а «Зенит» чуть падает на уровень тех команд, которые от него далеко отставали. Мне кажется, «Зенит» не будет чемпионом в этом году.

«Зениту» не будет так просто, как в прошлые годы. Количество побед приедается, а вторая звезда уже появилась. Вообще я думаю, что чемпионом в этом сезоне станет «Спартак», но если Абаскаль не будет придумывать схемы расстановки игроков лучше, чем у него уже есть», – сказал Генич.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1689859601
Чем отвечаешь, Генич?
Ответить
АлексМак
1689859733
Хрена лысого, г-н Генич!
Ответить
moskowcity-petrv
1689860563
Генич ты что это,у девчат днище прорвало,от твоего включение ванги
Ответить
eugen-han
1689865370
Из года в год одно и то же, как заезженная пластинка. Наверное хватит уже, надо реально смотреть на вещи. Абаскаль apriori не сможет с командой стать чемпионом. После ухода Федуна, могли бы ещё раз попробовать с Карпиным выиграть, но теперь не серебро(как когда-то тогда), а золото, о котором так мечтают мясные и просто поросята.
Ответить
Бобссон
1689865988
Недокомментатор прав, в этом году Зенит не будет чемпионом, он будет в следующем ближе к лету. В этом году он чемпионом уже стал.
Ответить
Питерский князь
1689866384
Пускай Геныч поспорит со стеной. Если выйграет пусть врежет ей с головы, если проиграет пусть он епнится об стену. :)))
Ответить
NewLife
1689866472
Чем сильнее дрожит немытое очко, тем больше комментов с пеной у рта от блекло радужной теплотрассы.
Ответить
R_a_i_n
1689867391
Я не знаю кто станет чемпионом, но чемпионат обещает быть интересным. Скорее бы уже)))
Ответить
aubergine
1689873776
Хорошо бы конечно, но есть сильные сомнения. Надеюсь, что сезон будет интересным и Спартак и некоторые другие клубы смогут навязать конкуренцию Зениту.
Ответить