«Люди устали, но мы не можем сдаваться»: Зинченко – о конфликте на Украине

Футболист «Арсенала» Александр Зинченко порассуждал о настроении людей на Украине.

«Мы используем футбол, чтобы наилучшим образом представлять нашу страну.

Очень важно послать сигнал остальному миру и украинскому народу, остающемуся там, сказать: «Вы не одиноки».

Люди устали от этого конфликта (формулировка изменена в соответствии с требованиями законодательства РФ – примечание «Бомбардира»), но мы не можем сдаваться. Мы должны бороться за нашу свободу.

Я и представить себе не мог, что такое может произойти в 2023 году. Нам нужно держаться вместе и бороться до конца», – сказал Зинченко.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
raritet
1690037522
Иногда лучше промолчать чем футболить набившие оскомину лозунги , которые всему миру вдалбливает дедушка Байден. Но того понять можно. Старческая деменция в сочетании с алчностью дают вот такой антироссийский выверт. А Зинченко вроде и не стар, а времени учить историю не было. Скорее всего и Льва Толстого не читал и не слышал про матроса Кошкина.
Ответить
fakeid
1690038032
плакал в очередной раз, небось, когда давал интервью. нужно же выдавить слезу, давая интервью европейским агентствам.
Ответить
neveldomha
1690038162
Свобода для какела - это американское рабство. Ну и дохните тогда за своего господина.Мясо для дяди Сэма.
Ответить
R_a_i_n
1690039526
Когда Украина вторгалась в Ирак и Сирию позорная Зина молчала в тряпку. А вот когда сама Украина стала получать по сусалам за слепое повиновение дяде Сэму, позорная Зина раскукарекалась.
Ответить
Maxi_7
1690041133
Зина... люди не устали... люди умирают... пока ты засовываешь очередной бутерброд с чёрной икрой в свою хлеборезку в своей роскошной вилле, подначивая других не сдаваться (продолжать умирать)... наверное в голове Зины это сродни футбольному матчу... чего ещё ждать от футболёра, которому невдомёк, что если ты проиграл на во**не, то отыграться уже не получится... А чтобы делать такие заявления нужно как минимум самому быть там - на фронте. А не делать вид, что ты на равне с теми, кто сейчас отдают свою жизнь, отправляя подачки в виде части своей зп в Украину.
Ответить
Zenit_Zenit
1690045249
За какую к херам свободу вы, *****, « боретесь»? Вам ярмо на шею повесил залужный хозяин и в дупу прет. Дурак ты Зина. Иди окопы рой, сигнальщик хренов.
Ответить
Lilipyt
1690065355
ВЫ страдаете, боретесь за свободу, а я буду наилучшим образом показывать величие нашей страны сидя на скамейке
Ответить
russkiisergei
1690067368
ахахха. а он смешной!!! едь и защищай тогда, раз такой борец!!! чёрт пистапольный просто
Ответить
Oldtrafford83
1690088657
Очередной сопливый высер от этого лицемера, бедолага из последних сил держится)) Я и думаю чего у нас погода испортилась, оказывается этот петушара снова ныл что дождь сейчас пойдёт))
Ответить