Юран – об удалении у «Пари НН»: «Будь такой же фол у «Зенита», даже желтой не было бы»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал удаление своего защитника Виктора Александрова в матче первого тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

  • Сначала судья показал Александрову желтую, но после просмотра видео показал красную.
  • Фол был при счете 0:0.
  • Затем «Зенит» забил 2 гола.

«Я уверен на 200 процентов: случись такая ситуация с красной карточкой у ворот «Зенита», даже желтой карточки бы не было.

Сейчас пересмотрел момент: мяч пробрасывался не в сторону створа ворот, а даже чуть ближе к угловому. Главный судья был рядом, он все видел, отреагировал: желтая карточка. Но почему-то его позвал VAR: Павел Кукуян решил, что он должен пересмотреть эпизод.

А в первом тайме игрок «Зенита» играет против Тимура Сулейманова с открытой стопой возле штрафной, но почему-то пропускается этот момент», – сказал Юран.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krics
1690056134
Зенит не может Кукуян поможет,ихмо.
Ответить
Yurok161
1690056393
Глупая трактовка. Фол явно не тянет на красную,а расположение игрока не даёт ему шанс на выход 1 в 1.
Ответить
Вомбат
1690056613
Год назад в матче ЦСКА - Пари НН было точно такое же удаление. Не просто в том же месте, а вообще один в один. И никто не протестовал. Никто не писал, что ЦСКА все купил. Пользователи Бомбардира вообще обошли молчанием этот эпизод. Только тренер Нижнего Галактионов покритиковал дурацкое с его точки зрения футбольное правило.
Ответить
NewLife
1690057171
Я повесил Кукуяна на доску почета Газпрома, а Бомбардир, снял его с доски, удалив мой пост.))) Не успел я это написать, как Куку снова на доске, либо в Бомбе озорники, либо у них софт барахлит))
Ответить
ЗаЖиМ
1690058247
Ты чо???))) Первый матч зени!!! Кака ничя или поражение????
Ответить
Lilipyt
1690065765
Фол был не столь жесткий. Бакаев смещался в край. Параллельно бежали другие игроки. Два показателя того, что тут не может быть красной карточки. Так же вроде вар не вмешивается за изменения решения по карточкам или новый сезон новые правила?!
Ответить
Ловкий Бубен
1690075700
Обратите внимание, чем днище ниже , тем оскорбления судейского корпуса наглее, конечно , Юран , зато теперь когда с Зенитом играть ещё нескоро уж остальные то матчи ты все выиграешь. !? Тебя послушать вы с Зенитом за вторую строчку боритесь, и тут бац вас засудили … Думаю вылетите в этом сезоне, как Химки твои
Ответить
Давид59
1690100340
Мой коммент "Бомбардир" стёр. Повторяться не буду. Просто скажу, что Юран обвинил судей в том, что они сделали БЫ, если БЫ нарушила правило другая команда. Я бы на месте судейского корпуса отреагировал.
Ответить
NewLife
1690110458
Согласен с питерцами ! Бакаев выходил ОДИН НА ОДИН ! но не с вратарем, а с угловым флажком)))) Кухуяну подарить жареного баклана и кило корюшки!
Ответить