Fonbet Кубок России. «Спартак» в большинстве победил «Краснодар» (2:1) благодаря дебютному голу Бонгонда

«Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» со счетом 2:1 в первом туре группового этапа Пути РПЛ Fonbet Кубка России.

Победу гостям принесли голы Романа Зобнина и Тео Бонгонда. Для легионера это дебютный забитый мяч.

В составе краснодарской команды отличился Кади Боржес на 95-й минуте.

Хозяева поля с 44-й минуты играли вдесятером – прямую красную карточку получил Эдуард Сперцян за грубый фол.

Fonbet Кубок России. Путь РПЛ. Группа D. 1-й тур

Краснодар – Спартак (Москва) – 1:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Зобнин, 21; 0:2 – Бонгонда, 67; 1:2 – Боржес 90+5.

Удаление: Сперцян, 44 – нет.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1690490311
Что-то немытых не видно ??? Где-то у них сегодня явно подпольное мероприятие, ведь официально ЛГБТ у нас под запретом !!! )))
Ответить
Romio-xxx
1690505627
Не пойму,почему гол быков засчитали,там же явный офсайд был?
Ответить
a_who
1690516207
С победой друзья !
Ответить
Kollljan
1690516748
С самого начала игры было очевидно, что судейка топит за Спартак всеми фибрами своей гнилой душонки. Все фолы хряков игнорировал принципиально. Нехило, видать, подогрели его. Второй тайм смотреть не стал. Гадкое зрелище.
Ответить
Fancyfall
1690518390
всех КБ с победой! понравилась скорость игры, особенно в первом тайме, неожиданная из-за жары. и да, как без валидола?!.
Ответить
Oldtrafford83
1690520033
Очень интересный был матч, заслуженная победа Спартачей, но не без везения конечно, всех КБ с победой!!!
Ответить
Кинстифа
1690524262
Игра понравилась. но Спартак как всегда))) как же не потрепать нервы болельщикам))))
Ответить
paracetamol
1690531153
«Спартак» в большинстве еле-еле победил краснодарских пацанов в задрипанном турнире.
Ответить