«Хотим объяснений»: тренер «Зенита» недоволен судейством

Тренер «Зенита» Вильям высказался о судействе после матча второго тура РПЛ против «Ростова» (1:1).

«Мне немного непонятно… Сегодня удалили Сергея Богдановича Семака. Мы просто хотим понимать, какую планку они дают играть. Потому что эту планку мы смотрим сейчас только в нашу сторону. Если смотреть последние моменты, какие фолы они ставили против нас… Человек просто падает… Я сейчас не говорю про пенальти. Пенальти был чистый, вопросов никаких нет.

Но в одном моменте он [судья] красную карточку не показал… В другом моменте человек просто падает по центру – он сразу фол ставит. А нам – ничего. Толкают – ничего нет.

Мы хотим объяснений, почему в нашу сторону такая планка есть, а для других команд – нет. Вот и все», – сказал помощник Семака Вильям.

Источник: Sport24
30 июля 2023, 10:11
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1690705449
"«Хотим объяснений»: тренер «Зенита» недоволен судейством" Вот вам объяснение - просто Леша поругался с Ведмедем из-за сцены в баклан арене))) Напомнило мем из недавнего времени: "мы думали они гении, а оказывается нефть была дорогущей")))
Ответить
evgevg13
1690705471
Ай, как не понравилось без помощи проигрывать, да ещё по понятиям отвечать за свой базар.
Ответить
НикКин
1690706438
Хотим объяснений вся страна не понимают куда тратит деньги зенит вот объяснитесь перед всей страной куда народные деньги тратятся
Ответить
FCSpartakM
1690707563
это настолько смешно, настолько и абсурдно. зенит еще умудряется ныть на судейство. Кто -нибудь вообще знает игры , где зенит засудили за последние лет 10? вот чтобы за сезон было 2-3 случая хотя бы? может он лучше пожалуется на судейство в Питере? там вообще порой нет смысла играть, когда эпизоды трактуются в одну сторону. Момент в кубке с ментами апогей всего этого абсурда
Ответить
eugen-han
1690713762
Судья был честен и отсудил нормально, если не сказать, что хорошо.
Ответить
шахта Заполярная
1690715739
Кто бы про судейство ныл, только не немытые. Где семак предвзятость увидел, наверно цветной капусты переел вот и глюки пошли. Питаться нужно как мужчине и глюк не будет.
Ответить