РПЛ. «Крылья Советов» разгромили «Ростов» (5:1) и вышли на 2-е место

«Ростов» на выезде потерпел разгромное поражение от «Крыльев Советов».

Самарцы в третьем туре РПЛ победили со счетом 5:1.

У хозяев поля дубль сделал 18-летний Никита Салтыков, еще по голу забили Владимир Хубулов, Егор Карпицкий и Роман Ежов. У гостей отличился Николай Комличенко.

«Крылья» набрали 7 очков в 3 турах и поднялись на второе место в таблице чемпионата. У «Ростова» осталось 4 балла и пятая строчка в лиге.

Россия. РПЛ. 3-й тур

Крылья Советов (Самара) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 5:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Хубулов, 4; 2:0 – Салтыков, 10; 2:1 – Комличенко, 22; 3:1 – Салтыков, 35; 4:1 – Карпицкий, 73; 5:1 – Ежов (с пенальти), 90+7.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1691249766
Как много инфы об этом матче. Ах да это же не мск или народное достояние
Ответить
Красногорск_Фан
1691251970
В Самару без вазелина ездить не стоит )) пропустил 1,2,5 гол ( ы. С победой Самару , думаю ее заслуженность ни у кого не вызывает сомнений
Ответить
MaxRnD
1691252794
С легкой руки Косякова (Песьякова) стандартный гостевой проигрыш 2-1 превращается .... превращается в 5-1. Кудесник
Ответить
АЛЕКС 58
1691253096
Крылья молодцы. Приятно смотреть на карпухину рожу,грызущую дашкины амулеты
Ответить
Zenit2312
1691255131
Неожиданно конечно. Посмотрел статистику( матч не смотрел) - Крылья на контратаках выскочили!?
Ответить
1691255227
Не страшно. Надо иногда пиз.....ей таких получать чтоб играть нормально.
Ответить
Орехов-Виталий-google
1691257085
Карма преследует Ростов за слив последнего матча с Факелом в прошлом сезоне.
Ответить
VVM1964
1691262298
Нежданчик !!! )))
Ответить
zigbert
1691264729
Ростов больше владел мячом и атаковал но их атаки не составляли серьезных проблем защитникам Крвльев. А вот в обороне из за отсутствия Осипенко появились большие проблемы да и Песьяков сделал несколько результативных ошибок. У Крыльев блеснул новичок команды Салтыков. Не зря все таки Осинькин доверяет играть молодым. Крылья Советов с победой!
Ответить