«Это большая переплата»: Слуцкий – о новичке «Спартака»

Экс-тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о новичке «Спартака» Олеге Рябчуке.

«Я видел много его матчей в «Олимпиакосе». Качественный игрок. Это очень качественный игрок, но это всe равно не Дуглас Сантос. Это, условно, Караваев. Айртон? Нет, Айртон поярче в атаке, намного поярче.

У Рябчука хороший кросс, он работоспособный, может бесконечно втыкаться, но Айртон ярче в атаке, намного ярче. 6 миллионов – это большая переплата за Рябчука», – сказал Слуцкий в эфире «Коммент.Live».

  • 25-летний Рябчук – левый защитник.
  • Он перешел из «Олимпиакоса», за который выступал с января 2021 года: 120 матчей, 3 гола, 10 ассистов.
  • Со «Спартаком» игрок заключил контракт на 3 сезона.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1691473068
нашли у кого спрашивать ?
Ответить
NewLife
1691474881
Этот квнщик свое уже оттренировал и доказал, что его мнение это мнение диванного эксперта.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1691476666
К сожалению, у нас сейчас всё с большой переплатой.(((
Ответить
zigbert
1691477141
Не такая уж и большая переплата. Лишь бы это было усиление Спартака в обороне.
Ответить
JTherry
1691477629
каков Рябчук на поле и каковы его профессиональные навыки в обороне, скоро сами увидим, мнение никому не нужного "шоумена" никому не интересно...) сейчас только конеферма не "переплачивает", потому что платить нечем, продает игроков, чтобы штаны поддержать...))
Ответить