Арустамян – о «Спартаке»: «Лукойл» собирается конкурировать с «Зенитом» по всем направлениям»

Инсайдер Нобель Арустамян рассказал об амбициях руководства «Спартака».

«Новое руководство «Спартака» максимально амбициозное и готово тратить деньги. И «Спартак» тратит деньги – Медина, Бонгонда… Очевидно, что это не просто какие-то случайные сделки.

«Лукойл» собирается конкурировать по всем направлениям с «Зенитом», – сказал Арустамян в эфире «Коммент.Live».

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
партизан84
1691485403
«Лукойл» собирается конкурировать с "Газпромом", наверное правильнее будет
Ответить
RedMaksim97
1691485564
Лучше бы РЖД собирались конкурировать
Ответить
fakeid
1691485888
ещё раз. спартак только сыграл с оренбургом и двумя командами, которые вышли из фнл. от всех них пропустили. давайте не будем заранее вешать медали, а поглядим, когда зенит наберёт ход и купит замену малкому. хотя не отрицаю, что в этом сезоне будет тройная заруба (цска ещё).
Ответить
SuperNils
1691486849
Лукойл против Газпрома! Нефть против газа!
Ответить
paracetamol
1691488550
Газ дороже бензина и эффективнее в бабках!
Ответить
Питерский князь
1691488824
У нас были покупки Малкома и т.д. И неликвид, что покупает срамтак, не сопоставимы! :)))
Ответить
Питерский князь
1691489157
Надо Газпрому выкупить Лукоил и всё. Или Путину нацианолизировать его. И ко всем чертям распустить срамтак! :)))
Ответить
ivany4
1691491746
Не мы такие, жизнь такая.(С) Не Лукойл собирается конкурировать с Газпромом. Газпром зашелся в истерике - почему во второй столице такой плохой клуб. И началось... Вытащили на поверхность из первой лиги командочку. Переписали историю. Купили кого надо, подмазали где надо, лапши на уши лохам повесили и все - супер клуб из ничего! Правда плата за газ растет каждый год, ну да ладно, бабушки потерпят. Если бы Арустамян был нормальным человеком, а не инсайдером, то понял бы, что новая метла по новому метет. И строит нужное ей предприятие, способное приносить прибыль. И еще, о конкуренции, когда первый раз, начиная с 1925 года, клуб с северной окраины стал чемпионом. Нобель, учи матчасть!
Ответить
ySS
1691495959
Что-то здравое в заявлении есть, но конкурировать можно Роснефтью, а не газпромом. Этому монополисту платит вся страна, а бензин можно купить у кого угодно.
Ответить