РПЛ. «Зенит» победил «Факел» дома (2:0)

«Зенит» в четвертом туре переиграл дома «Факел». Победный мяч забил нападающий Иван Сергеев.

Петербуржцы отстают от первого места на пять очков. У «Факела» по-прежнему ноль очков.

«Факел» не побеждал «Зенит» в этом веке.

Россия. РПЛ. 4-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Факел (Воронеж) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Сергеев, 16; 2:0 – Мантуан, 90+8.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Смотреть обзор матча


Источник: «Бомбардир»
13 августа 2023, 19:28
Комментарии (157)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЗаЖиМ
1691948838
Слабенький мешочник ныне... И судья тридварас...
Ответить
Кронштадт65
1691949278
вот такое судейство, типа даём играть, приводит к откровенной грубости. в следствии чего нервяк, "лобовые атаки". в итоге все всем не довольны, страдает футбол
Ответить
Artemka444
1691949315
Игры как нет так и нет Всё медленно Фланги не работают Стандарты это ужас просто Фернандес не бежит зачем его ставить вопрос большой!!! Пенальти не было 100 процентов!!!
Ответить
Zenit_Zenit
1691949324
Судейка конечно же тридварас. Контроль над игрой потерял. В итоге понеслось красно - белое дерьмо по трубам. Но. Парням респект. Факелу - тренить круглосуточно. Васильев - сынок, чуток старания и будешь в топе. Всё при тебе. Зенит - Чемпион! И да. Мантуан - красавчик!
Ответить
paracetamol
1691949648
Над судьей 20 тыщ смеялось на стадионе, а в России - миллионы!
Ответить
paracetamol
1691949972
Мишу с сухарем, Сутормина с голевым пасом!
Ответить
Bukmop
1691950345
Несомненно. Лучший игрок сегодняшний игры - Гудиев. Зенит с победой
Ответить
neveldomha
1691953013
Провал Зенита на последних минутах становиться уже систематическим. Нет настоящего центрального защитника. Просто ужас. Ренан не защитник. Вообще не имеет к этому амплуа никакого отношения. Ни первого паса, ни техники отбора, блокировки корпусом, не читает игру нападающих.. Вообщем ноль. Увы, но с бандеровцем Ракицким не сравнить. Чистяков в разы смотрится лучше. Линия полузащиты к концу игры сдыхает. Нападение стабильно никакое. Не забить в один один, при том, что кипер находился в 10 метрах от ворот, позор Сергееву. Финт влево или вправо и бей в пустые. Увы игра Зенита, манная каша. Размазня. Но хрюлей надо рвать. Поэтому стоит хорошенько поработать над ошибками.
Ответить
Zenit2312
1691956453
Победа это хорошо. Но как то серовато получилось. Ждём новых красок в следующих матчах. У художника отобрали замысел, который неплохо дебютировал.
Ответить