Клаудиньо призвал арбитров справедливо относиться к «Зениту»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо выступил с критикой в адрес судей в перерыве матча четвертого тура РПЛ против «Факела» (2:0).

• Матч в поле обслуживал москвич Павел Шадыханов.
  • У «Факела» 0 очков в сезоне.
  • «Зенит» отстает от 1-го места на 5 очков.

«Я считаю, нам необходимо равенство в отношении судей к командам. Оно должно распространяться на обе команды.

Не первый раз сегодня повторяется такое: и я получил удар по ногам, и Дуглас Сантос. Судья не показал карточки соперникам, при этом Дуглас тут же получил предупреждение за нарушение на игроке «Факела». Мне это кажется несправедливым.

Я не говорю о том, что нам нужна помощь от арбитров, но мы бы хотели видеть равное отношение со стороны судейского корпуса», – возмутился Клаудиньо.

Комментарии (49)
Айболид
1691953018
Есть типы , которые не видят нарушений правил против игроков Зенита . Не видят и всё , хоть ты их рылом тыкай - скажут "не было ничего". Зато за каждый толчок со стороны зенитовца , брызгая слюнями требуют для него КК и 10-ку с конфискацией . Они кстати после матча с Уралом какие-то тихие были .
1691954446
Судьи куплены или на них давят - вот что надо было сказать!
Spirit_78
1691954701
Судьям видимо кто-то намекнул, что Клаудиньо можно бить как угодно, и в сторону соперников не то что карточки показывать - даже фолы фиксировать не нужно.
saf05
1691958652
Клава сам хороший провокатор.
САНЁК17
1691962822
Скоро и он когти рвать будет, почему? Ответ скажет когда он найдет теплую месту ,тогда и узнаете !
1691996622
Клава заныл, как Луческу, про судейский произвол, а бом.жи ни одной победы без помощи судей одержать не могут!)
1692026686
Вон сейчас игрок торпедо разбил бровь локтем в кровь одному игроку Алании, второму через два шага прмой ногой накрыл.... а дебил со свистком даже желтую не дал.... Московским командам можно всё???? Или просто как заплачено так и свистят....