Зарема прокомментировала поражение «Спартака» от «Зенита»

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, дала комментарий после поражения от «Зенита».

«Спартаку» надо определяться со стартовым составом, перестать кардинально ротировать его и наигрывать ключевые связки. Иначе можно закончить, как в прошлом сезоне, когда за полгода растранжирили все преимущество, наработанное в 2022 году», – сказала Зарема.

  • «Спартак» проиграл два матча подряд.
  • Клуб опустился на 6-е место в РПЛ.

Новый сезон стартовал: используйте бонус в 17000₽ и ставьте на матчи любимой команды без риска!

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1692564242
Зачем этого рыжего экспериментатора пригласили? То, что он сегодня сотворил - это полный пи*дец.
Ответить
Bukmop
1692565111
Очень много перестановок было в первом тайме. Никто не успевал на свое место полный непонятки
Ответить
eugen-han
1692575352
Во-первых Спартак сразу же растерял преимущество на старте чемпионата, а во-вторых работу тренера(ротацию и прочее) ставить под сомнение,- это означает, что Зарема признает свою ошибку, что советовала рыжего на пост ,, наставника" команды (?).
Ответить
Ганнибал Лектор
1692577726
Личка захотел переиграть Зенит, поставил сзади автобус, а впереди выпустил быстрого Тюкавина - и цель достигнута. А рыжий решил сыграть с Семаком в открытый футбол. В принципе, респект хряку
Ответить
гууд
1692587304
Зарема ты чего ? А как же обвинить что все куплено ? Что все опять против Спартака? )
Ответить
Kollljan
1692591269
Ну вот, пять туров сыграно, Спартаку хана! Я доволен!
Ответить
SuperNils
1692592651
А что там случилось-то? Опять рылы проиграли?
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1692595204
Ну что, когда рядом_прыгало на Валеру поменяете?
Ответить
O-kolesov
1692596503
Я смотрю Зенит для Спартака как лакмусовая бумажка. Как только в начале сезона Спартак проигрывает Зениту, начинается паника. Тренер гумно, срочно менять, игроки не такие, зачем купили, схема игры не та, тренера на мыло. Самовлюблённые позорники.
Ответить