Соболев: «Это непозволительно, нужно серьезно поговорить со всеми: и с тренерами, и с игроками»

Форвард «Спартака» Александр Соболев остался недоволен игрой команды в матче с «Зенитом» (1:3).

«Возможно, не поверили в себя до конца. Не знаю, с чем это связано. Первый тайм был просто отвратительный во всех смыслах. Во втором тайме играли немножко получше, но пропустили два.

Мы играем в «Спартаке», поэтому ожидания всегда должны быть самые высокие. «Спартак» всегда должен бороться за титулы. Когда команда вот так играет и проигрывает дома «Зениту» со счетом 1:3 безвольно и без желания… Так дома играть нельзя, тем более с «Зенитом».

Когда проигрываешь такие матчи, то нужно серьезно поговорить со всеми: и с тренерским штабом, и с футболистами. Каждый должен понимать, в какой команде он находится. Играя за «Спартак» ты должен отдаваться полностью на поле.

Не могу сказать, что после «Урала» был серьезный разговор. Да, были разборы и теории. Я говорю про немного другой разговор: то, как каждый футболист, массажист, тренер должен выкладываться. Такие игры дома нельзя так играть. Это просто непозволительно» – сказал Соболев.

  • «Спартак» проиграл два матча подряд.
  • Клуб опустился на 6-е место в РПЛ.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
eugen-han
1692574971
А по моему Спартак нормально сыграл. Просто в нынешнем виде выше ж... ы, как говорится, команда прыгнуть не может и несумеет. Тренер конечно у них ,, мотиватор" и руками машет, но этого не достаточно для серьезной работы. Еще раз повторюсь, Спартак в этом сезоне, если ничего не менять, может побороться за бронзу,- это в лучшем случае, а всё остальное,- это более вероятный вариант итога.
Ответить
Romeo 123
1692578067
Дельфину с себя стоит начать, сколько было разговоров когда выиграли 3 матча , медали уже на себя вешали
Ответить
portero
1692591873
Имел в виду с судьями поговорить, чтоб судили как нравится Спартаку!!!!
Ответить
Дядя Серёжа
1692594875
Поговори со мною, мама, Об чём нибудь поговори...
Ответить
НИКиколай
1692595654
всё как и впрошлом году...как только начинают писать что Спартак уже завоевал титул,Спам прекращает играть,и примеривают на грудь медали...А ведь еще играть с Цска,Краснодаром,Динамо,Локо....!!!надо журналистам писать ,что спартак аутсайдер все турниров,что бы они в тишине тренировались и выстраивали свою игру,и шли к заветной цели шаг за шагом!А так Спам чемпион в борьбе с аусайдерами ...
Ответить
nik55
1692596693
игроки должны не просто бегать----они должны пахать
Ответить
alp
1692601428
сыграли на уровне Спартака. лучше просто невозможно.
Ответить
Январь 59
1692605375
Спартак вчера играл на своём уровне. Будь бы на месте Зенита другой клуб- раскатали бы. Но Зенит был на голову выше. Просто потому что уровень игроков Зенита выше спартаковец.
Ответить