Овчинников предложил засунуть легионеров «Спартака» в мешок и бросить в Черное море

Экс-тренер «Локомотива» из Нижнего Новгорода Валерий Овчинников высказался о спаде «Спартака».

– «Спартак» буксует, вот и в последнем туре не смог обыграть «Ахмат» дома.

– А почему «Спартак» должен обыгрывать «Ахмат»? Матч так складывался, что «Спартак» отскочил – в конце «Ахмат» должен был забивать.

– У красно-белых кризис или временный спад?

– Абаскаль был у них лучший тренер в начале чемпионата, а сейчас готовы его сожрать. Всех этих заморских, этих легионеров, – в мешок и в Черное море.

– А как же Промес, Бонгонда – хорошие же футболисты?

– Результат где?! Надо на своих ставку делать.

  • «Спартак» не смог победить в 3 турах РПЛ подряд.
  • Команда опустилась на 7-е место в таблице лиги.
  • Их следующий соперник в чемпионате – «Краснодар» (2 сентября).

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1693293193
Они не утонут, так как д....о не тонет.
Ответить
alefreddy
1693294078
только разве что вместе с ним а лучше без них
Ответить
SLADE2019
1693295834
Ну и зачем его из не бытия вытащили? Каким футбольным тонкостям сей специалист здесь кого то научит? Все это мы в досужих разговорах по сто раз на день говорим.
Ответить
BRO_football
1693296208
Всё верно. Сколько можно тратить бюджетные деньги на заграничный неликвид? Пора бы уже научиться своих воспитывать!
Ответить
NewLife
1693297956
Еще один доморощенный сторонник идеологии "Чучхэ". Прежде чем это продвигать, посмотри на успехи Северной Кореи. Из-за таких дебилов наш футбол может окончательно деградировать.
Ответить
VVM1964
1693300923
"Всех этих заморских, этих легионеров, – в мешок и в Черное море." - наглядный пример, чем "патриотизм" отличается от идиотизма - здесь явно просматривается второе !(((
Ответить
шахта Заполярная
1693301535
Наказать глав врача что бы не забывал двери закрывать в палате. Вот и результат, один убежал
Ответить
Дядя Серёжа
1693302199
Завести дело на него по статье: попытка утопления в большом количестве
Ответить
fakeid
1693303343
почему в чёрное, а не в белое?
Ответить