«Из спортивного канала сделали политическое шоу»: Кожевников разнес «Матч ТВ» за показ РПЛ вместо хоккея

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал телеканал «Матч ТВ» за трансляцию 2 сентября матча 7-го тура РПЛ «Факел» – «Крылья Советов» вместо игры КХЛ между «Динамо» и СКА.

«Уже не первый раз такое на «Матч ТВ». Не знаю, что там творится. Чистое безобразие, новый сезон КХЛ, сразу такой серьeзный матч. Наверное, «Факел» и «Крылья» будет смотреть весь мир.

Как можно игнорировать матч между СКА и «Динамо»?! Я не понимаю, что там за руководство. Из спортивного канала сделали политическое шоу, чтобы идти в трендах.

Бред какой-то», – сказал Кожевников.

Источник: Legalbet
1 сентября 2023, 12:44
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
НикКин
1693564170
Да я лучше хоккей посмотрю чем этот футбол где каждый матче уже проданный
Ответить
ZAITZEFF2011
1693565398
Есть в мире чисто футбольные каналы и чисто хоккейные. Так и должно быть чтобы каждый смотрел то что он хочет.
Ответить
The only one
1693566298
Хоккей, футбол. Не в них дело. Срач ТВ уже давно не спортивный канал. Бабки, бабки и ещё раз бабки.
Ответить
Fialet
1693566957
Я вообще не понимаю, нахрена смотреть хоккей до игр на выбывание? Регулярный чемпионат уже давно ничего не стоит, главное войти в первые 16 команд. Ну и на кой хрен тогда смотреть эти разминочные игры?
Ответить
subbotaspartak
1693578969
Есть бесплатные каналы КХЛ, в отличии от матч-премьер, да и правы пишущие о проходимости регулярного КХЛ, где 4=5 команд борются за 16е место, а остальные всю зиму ваньку валяют
Ответить
Garrincha58
1693581838
хоккей давно не смотрю команды меняются каждый год по два раза все или почти все приличные игроки играют в НХЛ а на что тут смотреть на второстепенных финнов или шведов тем более сейчас без ЧМ так что пусть этот Кожевников его сам смотрит другой скажет хочу фигурное катание Губерниев свой биатлон а смысл в чём без международных соревнований просто цирк шапито
Ответить
Romio-xxx
1693582446
Лучше бы тогда НХЛ показали,чем КХЛ.
Ответить
Январь 59
1693588745
Верните в КХЛ Овечкина, Малкина, Капризова и остальных горе-патриотов, тогда иКХЛ будем смотреть.
Ответить