⚡️ РПЛ. «Спартак» уступил «Краснодару» (0:2), у москвичей 4 матча без побед

«Спартак» в седьмом туре РПЛ проиграл в гостях «Краснодару». Соперник забил в обоих таймах.

У «Спартака» в последних четырех матчах РПЛ ни одной победы. Команда занимает восьмую строчку.

«Краснодар» вернулся на первое место, команда идет без поражений.

Краснодарцы нанесли реванш за июльское кубковое поражение.

Россия. РПЛ. 7-й тур

Краснодар – Спартак (Москва) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Кордоба, 40; 2:0 – Сперцян, 83 (с пенальти).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (233)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
saf05
1693721086
Столько было шума, и так обосратся. Подвели Зарему.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1693724125
Ржавый гвоздь в крышку гроба сумел забить Краснодар.
Ответить
saf05
1693724261
Спартак играл с призраками, и не видел откуда влетают голешники. Бычки невидимки. (Зарема).
Ответить
Вомбат
1693725278
Краснодар с победой, конечно, но игра быков была вовсе не чемпионской. Скорее Спартак проиграл, чем они победили. На гол Кордобы, который обошелся с защитниками, как с манекенами, такому Краснодару можно было бы ответить парой голов, а не привозом от Денисова, который в концовке от усталости еле ползал. Да и Соболев с Игнатовым не двужильные. После 4:1 с Динамо они просто не успели восстановиться. А кто мог заменить Соболева, если Николсона и Бальде сплавили с глаз долой? И почему сплавили? Если Соболев травмируется, кто будет играть форварда? В команде с вторым по величине бюджетом в лиге и второй стоимостью состава? Дичь какая-то.
Ответить
Питерский князь
1693725728
Самоназваный чемпион получил в рот. Жалко не смторел игру. Поздравляю быков. Вам осталост тольуо ждать игры с Зенитом, дляэфктного опускалова с первого на второе место. :))))
Ответить
fakeid
1693729066
жаль, что я этого не видел)
Ответить
Бывший спартаковец
1693741323
Всем нашим - "JIEGEHDA" очень сомнительный, не из тарасовки ли он?
Ответить
Бывший спартаковец
1693745014
Еще скажу невероятное - персона поставила мне +! Может покаялся, при виде ромбика в унитазе?
Ответить
zigbert
1693750951
Нельзя сказать что Краснодар полностью переиграл Спартак. Да и по статистике матча Спартак выглядел не хуже. Но вот серьезного давления на ворота Краснодара не было. Да и настрой на матч хотелось бы видеть более ощутимым. Краснодар с победой!
Ответить