Ловчев: «Уже сейчас могу сказать, кто станет чемпионом»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал ничью в матче 7-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» (1:1).

«Одна команда очень хотела не проиграть, а вторая просто сильнее. «Зенит» явно был выбит из колеи после первого гола в матче, но было видно, что Питер отыграется рано или поздно. ЦСКА после гола встал сзади, главная цель – сохранить ноль в свои ворота.

Сейчас уже могу сказать, что «Зенит» станет чемпионом. У команды сильнейший в лиге основной состав, сильнейший запас. Команда создает моменты в атаке, что рано или поздно выливается в голы», – сказал Ловчев.

  • «Зенит» занимает второе место в РПЛ.
  • Отставание от лидирующего «Краснодара» – 3 очка.

Время сборных: ставьте на матчи национальных команд с бонусом до 17000₽!

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1693906049
Ветеран Спартака уже после 7 тура навалил в штаны
Ответить
NewLife
1693906082
Сколько бабла поставил ? - это должно быть обязательным дополнением к таким жополизным прогнозам. По мне так Краснодар выглядит намного сильнее помойки.
Ответить
portero
1693906383
Очки по весне считаем, хрен его знает что там будет, но надежда пока имеется.....
Ответить
Вомбат
1693907246
А я вот не могу сказать, кто нынче будет чемпионом. Я же не такой эксперт, как Ловчев. И почему-то я еще и не верю в его экспертизу. Видимо, я еще и не разбираюсь, кто настоящий эксперт, а кто нет. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Зенит снова взял золото, но нет нынче такой доминации Зенита, как в прошлых сезонах, начиная с 2019. Думаю, что чемпионат этот поинтереснее будет, чем прошлые.
Ответить
ySS
1693907851
Динамо должно победить в этом сезоне
Ответить
шахта Заполярная
1693914481
Ловчев - это флюгер. Флюгер обыкновенный, куда ветер, туда и Ловчев. Он не брезгует , кому надо, всем подлижет. Прискорбно, но в Спартаке есть такие ветераны.
Ответить
mab1011
1693931797
А четыре тура назад верил в чемпионство Спартака...
Ответить
Январь 59
1694027458
Не будем спешить с выводами. Ещё только первый круг дошел до 7го тура. Зенит пока что не на первой строчке. Конечно нико серьёзно не рассматриваете Краснодар в качестве чемпиона, Спартак и Динамо тоже не рассматривали Краснодар в качестве достойного соперника. Локо только на 8й добавленной чудом соскочил от баранки. Не берусь пророчить, но Зенит частенько слишком уж самоуверенный в своих силах, иначе Заболотный не забил бы Кержакову.
Ответить
Акуна-Матата-google
1694074431
А я уже сейчас могу спрогнозировать что Зенит в ФНЛ вылетит))))
Ответить