В Госдуме предложили увеличить финансирование СВО за счет футбольных клубов

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев предложил отказаться от финансирования футбольных клубов. Эти деньги, по его мнению, стоит вложить в спецоперацию.

«Я бы вообще прямо запретил бюджету и крупным российским корпорациям содержать футбольные клубы. Пусть лучше лишние деньги на спецоперацию перечисляют, а не раздают кривоногим футболистам, часть которых, оказывается, еще и проводит свое рабочее время на скамейке запасных.

Собрали деньги за билеты с тех, кто пришел на стадион и разделили между игроками обеих команд, что были на поле. Вот это – их зарплата, если всего пять зрителей на матче, то и денег, извините, кот наплакал. А не все эти миллиарды, за которые любая сборная давно бы уже выиграла чемпионат вселенной», – сказал депутат.

Источник: «Р-Спорт»
16 сентября 2023, 10:21
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКС 58
1694855334
А свою недвижимость и счета за границей не думали на поддержку сво перечислить,хапуги хреновы? Путриоты за счёт народа!
Ответить
АЛЕКС 58
1694855430
В думе самые патриотичные,они же самые воровитые!
Ответить
Питерский князь
1694855976
Если забрать все откаты, которые получают депутаты, то там можно 50 наших армий содержать. Пусть вме депутаты напоавят свои деньги на СВО. Пользы будет больше!
Ответить
Питерский князь
1694857639
Алексей Журавлев, хотябы дороги почините, потом рот открывайте.
Ответить
Красногорск_Фан
1694860978
См. Википедию . Дочь Надежда, гражданка Австрии. Постоянно проживает в Лондоне. Окончила университет Вестминстера. Патриоты однако )) А футболисты хоть деревянные но свои. Родные.
Ответить
BarStep
1694866709
Ха-ха! Почитал., как же это взбудоражило х.о.х.л.о.в. и всяко разной либеральной публики здесь.. Причем те и те же., главаря алешки Z только не хватает.. Смешные вы, пУтриоты (как тут один чел концентрировал)
Ответить
SuperNils
1694867813
Впервые слышу адекватные мысли от депутата.
Ответить
olebar73
1694868478
Давно пора разворошить эти "бездонные колодцы".Зачем Сейчас, в отсутствие еврокубков платить эти миллионы иностранцам. Пусть свои играют. Ну, а деньги нашим ребятам на СВО, что бы хохломордных нациков уничтожать. Придëт наша Победа,придут и всякие там еврокубки
Ответить
balam
1694870059
вам,дуракам ,платить по такому же принципу
Ответить
odessakmv
1694944121
с Себя начни!!!! как говорит один мудрый человек: "Д.Б.!"
Ответить