РПЛ. ЦСКА и «Крылья» сыграли вничью (2:2), в матче 2 удаления

ЦСКА и «Крылья Советов» обменялись двумя голами в восьмом туре РПЛ. Хозяев от поражения спас мяч Федора Чалова.

В матче было два удаления.

«Крылья Советов» поднялись на второе место, ЦСКА – на шестое.

У ЦСКА в последних семи матчах одна победа в основное время.

«Крылья» не побеждают ЦСКА в Москве с 2015 года.

Россия. РПЛ. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Рассказов, 2; 0:2 – Салтыков, 22; 1:2 – Заболотный, 32 (с пенальти); 2:2 – Чалов, 75.

Удаления: Виллиан, 62 (вторая ж.к.) – Солдатенков, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZAITZEFF2011
1694870032
Смотреть наш футбол становится смотреть невозможно. Игроки не обучены тактически и не способны помочь своей команде. Комментаторы , говорящие что матч напрягает смешно выглядящий, показывает что спорт у нас поддерживается искусственно. Гав но , но гав но наше. Нужно признать , что уровень футбола в России очень слабый и поддерживать нужно не СМИ а футбольные школы.
Ответить
paracetamol
1694870093
Самарские пацаны куда лучше конского старья, но дыхалки молодым не хватило.
Ответить
aldo conte
1694870187
"Крылья" разочаровали. Лихое начало, а потом... Сначала Ломаев привез, потом при численном преимуществе вся команда облажалась. В общем для них ничья - это удача. А ЦСКА молодцы, Файзулаев - красавчик.
Ответить
derrik2000
1694871001
Хочу ещё "пять копеек" вставить. ))) Я о Ломаеве. Зачем его Осинкин ставит каждую игру??? Он же каждый раз косячит! Другой кипер, Овсянников, по-моему, в одном матче стоял. Вот он мне больше понравился. Или Ломаев, по мнению Осинкина, талисман Крыльев на поле??? Непохоже как-то... К продаже готовят??? Да кому он нужен!
Ответить
sochi-2013
1694872416
Файзулаев конечно вытянул ЦСКА. Наверняка, больше одного сезона в РПЛ не пробудет.
Ответить
Sviro
1694872431
Опять очко вместо трёх .... Позорники. Осинькин, мозги включи в отношении ЛОМАева
Ответить
CSKA57
1694873051
Позор! Не пора ли уже Федотова отправить туда, где взяли? Скоро ЦСКА с такой игрой окажется рядом с Сочи!
Ответить
СПбМерлин
1694884323
Опять армейцы отскочили. Опять - с помощью очень неоднозначных пенальти.
Ответить
zigbert
1694890799
Куда все девалось у Крылья Советов, особенно когда ЦСКА остался в меньшинстве. Команда вела в счете и выглядела лучше. Матч получился интересным и во многом поучительным.
Ответить
Земля плоская
1694897603
Опять кляч вытянули, срам да и только!!!
Ответить