В Госдуме предложили направить зарплаты футболистов на СВО – «Спартак» отреагировал

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал инициативу депутата Госдумы Алексея Журавлева, предложившего направить зарплаты футболистов на нужды СВО.

«Предложение Госдумы отдавать зарплату футболистов на поддержку СВО? Посмотрим. Если будет такой закон, будем смотреть», – сказал Малышев.

  • СВО продолжается полтора года.
  • После ее начала Россию отстранили от международного футбола решениями ФИФА и УЕФА.
  • Чемпионат России проходит в штатном режиме.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Питерский князь
1694944178
Пускай лучше расмотрит такуб инициативу: пусть срамтак продаст всех игроков, стадион, да вообще все активы. Вырученые деньги отправит на СВО. На месте стадиона поставит общественный туалет. Отличная инициатива! :)))
Ответить
saf05
1694945072
Пусть сами пример покажут
Ответить
qawzsexdr
1694945159
А если наравить доход депутатов ( хотя бы за 1месяц) (естественно не официальный, а родствеников и друзей), то хватит на полное обеспечение 2 таких мероприятий.
Ответить
моэм
1694946392
До конца года ещё 3,5 месяца , а видимо деньги отпущенные на СВО уже все разворовали.....придётся нашим солдатикам , целых 3.5 месяцев , отбивать атаки нациков из рогаток и самопалов .
Ответить
НикКин
1694947055
А вот госдура сама не хочет пример показать и с депутатов пол зп в сво передавать смотришь так потом и все начнут а то у нас госдура только советы давать может
Ответить
NewLife
1694947596
Сначала, Журавлеву надо продать свой мотоцикл BMW от недружественной страны, затем Гундяю и Пескову свои коллекции недружественных часиков, заработанные непосильным трудом. А когда дело дойдет до продажи недружественных гольф полей и фазенд Голиковой, тогда успех СВО будет обеспечен.
Ответить
Vladislaf
1694948059
Так то не плохая идея. ну и сами депутаты тоже пусть платят. Я бы ещё за хреновую игру отправлял в зону СВО, может сразу бы играть научились.
Ответить
Антибиотик
1694949530
А государство на что? Собрать всех депутатов и в зону конфликта бегом марш!
Ответить
E5
1694956934
ага давайте всех к хренам распугайте. может не задекларированную недвижимость свою предложит !?..
Ответить