Промес кричал на полицейских и предлагал взятку: видео из отдела в Москве

Стали известны подробности скандала, который устроил нападающий «Спартака» Квинси Промес в отделении полиции в Москве.

«Публикуем видео скандала Квинси Промеса в одном из отделов полиции Москвы. На нeм самый результативный легионер в истории РПЛ истерит, предлагает сотрудникам взятку и умоляет отпустить его друзей.

После того как хоуми Антохи написали объяснительную, правоохранители отпустили всех по домам. Накажут ли 10-й номер «Спартака» за попытку дачи денег сотрудникам при исполнении, или Промес, как и в Нидерландах, избежит уголовной ответственности – покажет время», – сообщает Mash.

UPD: по данным телеграм-канала «Мутко против», видео было снято более года назад.

  • Против Квинси в Нидерландах идет уголовный процесс.
  • Футболист обвиняется в нанесении телесных повреждений кузену.
  • Кроме того, его подозревают в помощи в организации контрабанды наркотиков.
  • Квинси в России с 2014 года (с перерывом на 2018-2021 годы).
Источник: Mash
25 сентября 2023, 16:32
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lek!
1695649605
ПЗДЦ разоблачение , везде берут и не стеснятся . Снимал видимо болельщик другой команды.
Ответить
Таврида
1695649616
Привыкли там в своих Нидерландах к беззаконию и коррупции.
Ответить
Паровозов
1695649659
Допрыгается и в России дело пришьют.
Ответить
NewLife
1695649746
Еще несколько таких фейковых вбросов и Бомбардир можно закрывать по закону о СМИ.
Ответить
VVM1964
1695649929
А где кричал и предлагал взятку то ??? !!! Да и первый раз слышал, что бы взятку с криком предлагали ! )))
Ответить
NewLife
1695649947
Те, кто не держали свечку, не знают, кем и главное когда было снято видео с непонятным звуком, должны будут публично извиниться и признать себя бабушками на скамейке у подъезда.
Ответить
NewLife
1695650318
Для тех, кто не знает, что это за Mash -автор вброса. Из Википедии: "В ноябре 2018 года издание «Проект» связывало Telegram-канал Mash с Юрием Ковальчуком, которому тот достался в рамках прекращения сотрудничества с Арамом Габреляновым. Курированием издания с этого момента занимался сын президента «Национальной медиа группы» Кирилла Ковальчука и внучатый племянник Юрия Ковальчука Степан Ковальчук[18][19]. Как сообщало издание The Insider, бывший главный редактор, директор и совладелец издания Mash Максим Иксанов, жил в доме, принадлежащем Управлению делами президента, расположенном в Москве на улице Трехгорный Вал. В публикации The Insider утверждается, что, согласно выписке из Росреестра, Иксанов проживал в квартире, которая оформлена на
Ответить
VVM1964
1695650967
А что ты видел на этом видео ??? Я видел не истерящего и вымаливающего пощады Промеса, предлагающего взятку, а ДА на повышенных тонах, видимо от возмущения говорящего Промеса, который действительно интересуется за что задержаны его друзья ( они кого-то побили, есть заявление от потерпевших ), интересуется не вымагают ли деньги сотрудники полиции, ... Требует, а не вымаливает, их отпустить... Ну и раз всех отпустили, то по всей вероятности и не было никаких наркотических криминалов... Выеденного яйца это история не стоит !!! Но сейчас найдутся, да уже нашлись те кто потребует "расстрелять всех виновных" !!!)))
Ответить
Snek
1695651777
Эм... А причём тут Спартак? Если он что-то нарушил, то пускай заводят дело, если нет, то о чём вообще "скандал"?
Ответить
ItalianFootball
1695711305
Истерики не вижу. Негодует Промес эт да. Даже где-то недопонимает. Предложение взятки выглядит как удивление, мол, Тоже хочешь ? (если я правильно понял с видео). Ну а коли mash друзей Квинси хоуми называет, тут вопросы к ним сами и к сгущению красок и к уважению.
Ответить