Сборная Польши готова сыграть с Россией, но при одном условии

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский не исключил проведение матчей против России в будущем.

«Наша позиция понятна. Мы не собираемся принимать участие ни в каких матчах против российских команд – юношеских или взрослых, пока не завершится конфликт на Украине», – заявил Квятковский.

  • 26 сентября УЕФА предложил допустить сборные России до 17 лет к турнирам в нейтральном статусе.
  • Россияне смогут выступать без флага, гимна и других государственных символов, а также за пределами территории РФ.
  • О бойкоте возможных матчей с Россией уже объявили Норвегия, Литва, Дания, Швеция, Англия, Северная Ирландия, Польша, Украина и Латвия.

Новый тур РПЛ в самом разгаре: ставьте на главные матчи с бонусом до 17000₽!

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Игривый
1696012926
Как бы распылить над их вонючей варшавой "золотой дождь" Думаю, что и сами догадаетесь, что за дождь и откуда он льется!!! Стыдно за пшеков поганый, ой как стыдно!!!!
Ответить
wlad wm--google
1696014372
Нас рать на вас курвы
Ответить
Виталий-Быканов-vkontakte
1696017648
—:"О бойкоте возможных матчей с Россией уже объявили Норвегия, Литва, Дания, Швеция, Англия, Северная Ирландия, Польша, Украина и Латвия." чисто Бойкот от фашиков клоуны
Ответить
Томик
1696022381
Кто такая сборная польши, чтобы нам условия диктовать? Как, впрочем, и сама польша.
Ответить
AtticusFinch
1696023572
Хотел бы спросить, пусть, будет глас вопиющий в пустоту - а что изменилось - ну не было нас там 3 года в мировом спорте-и , что ,боевые действия закончились?"Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие" Ну исключили нас и что ..что????????что изменилось то
Ответить
Осокин-Константин-google
1696071138
Хрена лысого им в
Ответить
Аналоуничтожатель--google
1696144806
тсс...Внизу хрюкает один укариаенец
Ответить
dicsean fcsm
1696151159
Пшеки ********!Вот о чём они думают...?Гавноеды! Это мы, Российская сборная подумаем, играть нам с ними или нет.
Ответить
Миша-Прохоренко-google
1696155928
А сколько мы должны прогибаться. И перед кем. Независимость и свобода дороже любых медалей.
Ответить
wlad wm--google
1696502320
Пока жиды не уничтожат всех славян это не закончится!
Ответить