РПЛ. «Ростов» ушел с 0:2 в матче с «Уралом» (2:2), у ростовчан 6 игр подряд без побед

«Ростов» и «Урал» обменялись двумя голами в 10-м туре РПЛ. У ростовчан забивали только защитники.

С 79-й минуты «Урал» был в меньшинстве после удаления Андрея Егорычева.

У «Ростова» шесть матчей РПЛ подряд без побед.

«Урал» поднялся на седьмое место. «Ростов» остался 11-м.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Урал (Екатеринбург) – 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Шеттине, 4; 0:2 – Егорычев, 17; 1:2 – Осипенко, 33 (с пенальти); 2:2 – Вахания, 47.

Удаления: нет – Егорычев, 79.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
29 сентября 2023, 20:56
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nominum
1696010668
Пенальти в ворота Урала придуманный. ИГРЫ рукой не было со стороны 25 номера Урала. И удаление Егорычева тоже левизна. Не может быть фола последней надежды на боковой линии поля. А сколько раз судья ошибся против Ростова - уж и говорить не приходится. Судья некомпетентный. Чуть до драки не дошло в окончании обоих таймов.
Ответить
Yurok161
1696010707
Смотрю руками уже можно играть в своей штрафной. Пенали за это можно уже не ставить...
Ответить
Artemka444
1696011082
Давайте пенальти вообще отменим и фолы тоже!!!
Ответить
ySS
1696012349
Матч борцов-вольников оставил неприятное впечатление
Ответить
FCSpartakM
1696013672
Зато Валера начинает скулить, когда 20 секунд переиграли. Тут мы не услышим Валеркину оценку судей. КК вообще смех в голос.
Ответить
ilichkadr
1696014311
Да, уж....стыдно за судейство и за Ростов, хотя они здесь абсолютно не при чём..........
Ответить
Вомбат
1696014744
Игра была неплохой и по сути ничейной, а судейство было безобразным, как всегда в этом сезоне (за редким исключением). Хорошо, что судейские ошибки не принесли победу ни одной из команд.
Ответить
Томик
1696022059
Ну да, нельзя ставить пенальти в ворота выигрывающего "Урала". Это ломает игру. Директору уральскому надо успокоительных выпить. Мы же пьём валидол, по легенде. Вот и ему надо. И отлучить от рупора на пару месяцев. Наговорил сегодня на статью.
Ответить
neim
1696033809
Почему ушел-то, отскочил ?
Ответить
Play
1696048109
Ростов решил больше не экспериментировать с футболом и пойти проверенным путём.
Ответить