Экс-советник Федуна: «Абаскаль – не уровень, чтобы тренировать «Спартак»

Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о тренере московского клуба Гильермо Абаскале.

«У Абаскаля не тот уровень, чтобы тренировать такой клуб, как «Спартак». Я уже говорил это с тех пор, как он возглавил «Спартак», – сказал Камоцци.

  • У «Спартака» 2 подряд разгромных поражения с общим счетом 0:7.
  • Следующий матч – дерби с ЦСКА (8 октября, 19:00 мск).
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1696519379
Если бы я был такой умный, как моя Сара потом))
Ответить
edw7777
1696519389
А когда вы его, никому неизвестного, приглашали, не понимали, что не тот уровень?
Ответить
timon2401
1696520336
а кто уровень)))) Каррера каким то чудом... сколько их поменялось после ухода Романцева?? и каждый не уровень! дело наверное в тех кто руководит всей системой в целом раз меняются игроки, тренера а результаты всегда практически одни и те же((
Ответить
ivany4
1696521669
Успокойтесь уже, "доброжелатели" и завистники. Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль с большей долей вероятности продолжит работу в команде. Испанец не будет уволен, так как «ЛУКОЙЛ» не хочет платить ему 1,5 млн евро за досрочное расторжение контракта, который рассчитан до лета 2025 года. Кроме того, в клубе не спешат расставаться с испанским специалистом, поскольку его уход вынудит руководство обновить весь состав спортивного департамента, пишет «РБК Спорт». 04.10.2023. Не знаю как до лета 2025 года, но есть уверенность, что зимы проработает. А с учетом начавшейся в клубе реформы спортивного блока, то возможно захватит еще и 2024 год.
Ответить
ScarlettOgusania
1696523317
Камоцци не уровень, чтобы советовать Спартаку!) очень надеюсь, что федунизм умер и прах его развеян над Москвой-рекой...
Ответить
Spartak №1
1696525484
Куда же смотрели все эти добродетели когда Спартак досрочно выиграл группу в кубке. Игра с Динамо была тренировочной. Мне кажется что всех этих недоброжелателей нанял Саша Мостовой
Ответить
erybov1965
1696528152
Я не защищаю Абаскаля,но объясните,как Камоцци определил уровень Абаскаля с момента назначения в Спартак.А уровень Камоцци,кто-то определил?Уровень всех игроков Спартака,кто-то определил?Уровень руководства Спартака,который влияет на результат игры Спартака,кто-то оценил?Уровень российского футбола от детского до РПЛ,кто-то оценил?Разговоры ни о чем.
Ответить
шахта Заполярная
1696531012
Бл* один Спартак тренеров меняет, а другие нет. Вот что значит самый популярный клуб, который под микроскоп рассматривают. А кого где поменяли, сказали, прошло 5 секунд и забыли.
Ответить