РПЛ. Лидирующий «Краснодар» ушел с 0:2 в матче с «Ростовом» (3:2), забив победный на 95-й

«Краснодар» вырвал победу над «Ростовом» в 11-м туре РПЛ. Ростовчане вели 2:0, но преимущество упустили.

Победный гол «Краснодара» на 90+5 минуте забил Джон Кордоба.

Краснодарцы лидируют в таблице. «Ростов» остался в зоне переходных матчей.

У «Краснодара» нет поражений в сезоне РПЛ. У «Ростова» в последних десяти матчах одна победа в основное время.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Краснодар – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Глебов, 23; 0:2 – Мохеби, 41; 1:2 – Сперцян, 50; 2:2 – Комличенко, 80 (в свои ворота); 3:2 – Кордоба, 90+5.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qawzsexdr
1696704658
Валера, снова не верим.
Ответить
qawzsexdr
1696704791
Хорошая смотрибельная игра, Краснодар так держать.
Ответить
Alex Atuan
1696711202
Краснодар с волевой победой!!!Молодцы!Отличный матч!!
Ответить
Durka
1696724451
Соседи знают с каким счетом прошла игра, кричал, как на стадионе. Вперед быки!
Ответить
alll-333
1696741352
Валидольная вышла игра. Краснодар, Быки- с победой!!!! Ростовчане, соседи- не унывать!
Ответить
моэм
1696742049
Раньше Ростов проигрывая начало , во втором . после "накачки" Карпина вырывал победу или ничью....причина спада сейчас - отсутствие мотивации , ведь после успешного прошлого сезона многие надеялись на переход в денежный клуб или на худой конец премию за отличную работу ...вместо этого получили кукиш....отсюда настроение ни ё ни ем .
Ответить
Oldtrafford83
1696745197
Краснодар с победой, надеюсь выиграют чемпионат!)
Ответить