⚡ РПЛ. «Спартак» вырвал ничью у ЦСКА (2:2) – Медина забил на 97-й минуте

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в центральном матче 11-го тура РПЛ – 2:2.

В составе ЦСКА дубль сделал Милан Гайич.

У «Спартака» отличились Квинси Промес и Хесус Медина. Парагваец, выступавший ранее за ЦСКА, забил на 97-й минуте.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Гайич, 31; 1:1 – Промес, 41; 1:2 – Гайич, 61; 2:2 – Медина, 90+7.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (120)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1696790367
Хесуса всё ж не зря взяли в команду! )
Ответить
Беспонтий
1696790464
ничья бездарная и матч прошёл но уж поверьте что русскому федоту хорошо испанскому гильерме хуже смерти
Ответить
alex1951
1696790575
Ну ,всем понятно ,что я за Динамо....Но вы спартаковцы не судите так строго... после 2х //3.14 здюлин сыграть вничью.... это достойно..... главное ,чтоб микроклимат в команде был бы положительный...пока так!
Ответить
Бомбардиръ
1696791063
Хрюшки выцарапали ничью. Да ладно. Главное не унывать)
Ответить
zigbert
1696791298
Несколько успокоило что сумели сравнять счет. ЦСКА играл чуть лучше но в конце матча начал откровенно тянуть время за что и поплатился. Спартак может играть лучше но не готов сейчас психологически, отсюда и большое количество ошибок. Розыгрыш от ворот так и не научились делать. Ничего не получается и как всегда приходится выбивать мяч в аут.
Ответить
Давид59
1696792667
Федотов ставит ЦСКА игру только до гола (в данном случае до второго гола). А дальше что? Свистать всех в свою штрафную? Опять, как с Зенитом, не проканало.
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1696794967
Игра была равна...
Ответить
СПбМерлин
1696795729
Не понимаю причин наездов на Абаскаля и Спартак. Ведь идут пятыми. Честно говоря, это примерно их законное место. Может быть - третье. Так что пусть работает и вырабатывает стиль команды. Гладишь - и выработает наконец.
Ответить
fakeid
1696827591
игру не видел, только сейчас посмотрел обзор, сложно сказать, кто был сильнее на поле. но удивил уголовник, который положил в девятку точно так же, как клаудиньо в знаменитом матче 7:1
Ответить
Oldtrafford83
1696828499
Хороший был матч, счёт по игре, голы тоже классные) Думаю дерби всея Руси удалось!
Ответить