Российские игроки «Спартака» возмущены разным отношением Абаскаля к ним и легионерам

В «Спартаке» внутренний конфликт.

Источник сообщает, что возмущение поднимают российские игроки. По их мнению, главный тренер Гильермо Абаскаль по-разному относится к россиянам и легионерам. К последним – более снисходительно.

Например, Абаскаль спокойно реагирует на опоздания на тренировку легионеров, но всерьез спрашивает за них с россиян.

  • Сегодня, 18 октября, инсайдер Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отстранил от тренировок Соболева из-за его опозданий на командный завтрак.
  • По информации телеграм-канала «Мутко против», конфликт произошел из-за того, что Соболев получил желтую карточку в матче с «Крыльями Советов» (0:4) и пропустил дерби с ЦСКА (2:2).
  • Впереди у «Спартака» матч 12-го тура РПЛ с «Пари НН» (22 октября).
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1697650385
Болельщики тоже недовольны российскими игроками ! Выгнать из команды недовольных! Нет ОПГ Ромашка 2!
Ответить
ScarlettOgusania
1697650745
этот "источник" - журнашлюх Панков, болела конефермы, нагнетает пургу перед матчами чемпионата!
Ответить
O-kolesov
1697651260
Пошёл слив поросячего дерьма.
Ответить
Semenycch
1697651504
Не трогайте недоделанного тренера, без него не так смешно будет в Российском футболе!
Ответить
Дормидонт Евлампиевич
1697652111
Вы фсё врёти ). Все прям надо про их тут сочинять . Ранимые хрюкалки очень не любят , когда в их "грязном белье" копошатся , но вот сами БОЛЬШИЕ любители в чужом покопаться .
Ответить
zigbert
1697653117
А вот официальный источник Спартака говорит совсем другое. Видимо гнать пургу у Карпова в порядке вещей.
Ответить
k611
1697654505
Если какую-то хрень написать, то конечно же про Спартак...
Ответить
САДЫЧОК
1697658718
Теперь скажите что это не компания против Абаскаля. И оцените теперь какой он тренер - играть с половиной игроков. И почему состав так основательно тасуется. Многие вопросы встанут на места
Ответить
srg38
1697698234
Дайте Гиле поработать!!!
Ответить
odessakmv
1697719939
может потому, что даже пьяный, условный Шамар в разы сильнее условного Соболева (ну чисто по позиции), а деревянный и не выспавшийся Дуарте - Джикии? и поэтому паспортистам надо отрабатывать за троих, чтобы хоть чего-то достигнуть, а им этого оченно не хочется, у них же "паспорт" есть???
Ответить