Мостовой – об отсутствии предложений о работе: «Зачем я играл в футбол столько лет?»

Бывший спартаковец Александр Мостовой расстроен, что его не зовут работать в «Спартак».

«Я много лет уже в России, мне из «Спартака» не поступало ни разу никакого предложения, причем в любом качестве. Поэтому я на это не рассчитываю, желание здесь никакой роли не играет. В сегодняшней жизни вообще ничего планировать нельзя.

Еще раз повторю, я много лет уже в России, в Москве, мне еще ни разу не поступило никакое предложение, поэтому я и думаю, зачем я играл в футбол столько лет», – сказал Мостовой.

  • Мостовой сейчас учится на тренерскую лицензию.
  • Он выигрывал со «Спартаком» чемпионат СССР.
  • Мостовой больше всего матчей в карьере провел за «Сельту».

Ставьте на главные спортивные события с бонусом до 6000₽!

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
timon2401
1698259130
говорит так как будто первым в космос слетал, а этого ни кто и не заметил))
Ответить
САДЫЧОК
1698260212
Не поступало вот почему 1.Предатель(он же человек не слова своего) 2. Заказной чувак 3.Просто не грамотный не то что тренер, но и человек. 4.Звездун...
Ответить
шахта Заполярная
1698261264
Ты же столько грязи и дерьма вылил на Спартак, а теперь просишься. Не боишься замараться. Просись туда, кому все это время шлифовал.
Ответить
klimovich
1698264277
Просто он не адекватен немного. Его не позовет не только Спартак, а вообще хоть какой-то клуб хоть со сколько-нибудь разумным руководством. Дорога в медиа лигу. Вот медийности он может добавить. Но и там команды, которым нужен результат, чтобы играть в кубке России, его не позовут.
Ответить
Александр.Т.
1698269442
Так может ныть президенту клуба Сельты , может от куда нибудь в клубе тебя пристроить , вроде де как царём там называли
Ответить
serglider
1698279746
Ты играл в футбол, что бы зарабатывать бабло!))) Тебя не ставили с разу в основу и даже исключали из клуба в детском возрасте. Почему-то теперь он решил, что его с разу должны назначить главным тренером спартачей? Играть в футбол и тренировать это разные ипостаси, начни с дубля, покажи результат и потом уже предъявляй свои претензии на статус главного тренера.
Ответить
zigbert
1698302037
Хочет получить все и сразу. А почему бы не попробовать себя в менее статусных клубах. Если есть талант тренера то он должен когда то проявиться.
Ответить
Давид59
1698303071
Это его нытьё уже давно достало. Помню его сопли по поводу того, что не зовут на матч звёзд Спартака и Зенита.
Ответить
bashnat013
1698319767
Нужно не только учится играть в футбол,но некоторым и голову лечить!Будь я руководителем какой нибудь спортивный школы не взял бы такого кадра не с какими документами и лицензиями
Ответить
Каратель
1698321211
Мостовой и вправду баран или прикидывается?)))
Ответить