Бывший игрок «Зенита» назвал Клаудиньо клоуном

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров недоволен поведением на поле игрока команды Клаудиньо.

– Что ожидать от Клаудиньо? Он как клоун себя ведет, падает, провоцирует всех. Он думает, что тем самым украшает свою игру или красит «Зенит»?

– Говорят, что он так выражает свое недовольство, чтобы уйти зимой из «Зенита».

– Можно же не так это выражать, а своей игрой показать, что ты в порядке. И тогда кто-то позвонит тебе или твоему агенту и скажет, что тебя готовы взять.

  • 26-летний Клаудиньо стоит 20 миллионов евро.
  • Он в «Зените» с 2021 года.
  • В сезоне РПЛ у бразильца 12 матчей из 12, 3 гола, 2 ассиста.

Ставьте на главные спортивные события с бонусом до 6000₽!

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoldPlayFIFARus9
1698269655
Что за заголовок? Угаров не назвал игрока клоуном. Он охарактеризовал его поведение.
Ответить
Дубина
1698289107
Валяется как баба при любом контакте((( позор лазурным.
Ответить
the teacher
1698289216
Вы угараете что-ли? )) Кто это вообще, Дениз Угарав?
Ответить
Давид59
1698294720
Не помню такого. Кому его мнение интересно?
Ответить
Barmaleushka
1698294869
Рылы на слово "клоун" сбежались - своих ищут . Почти вся ихняя "труппа" в сборе , только "промквас" где-то потерялся .
Ответить
nominum
1698301401
Клаудиньо разве один такой? Не хочется выглядеть расистом, но артистизм при падениях развит у тёмнолицых парней. Яп Стам или Терри Бутчер для них точно не являются примерами поведения на поле. Клоунада у тёмных парней в крови.
Ответить
Taps
1698315226
Так и есть - клоун. И играть стал значительно хуже.
Ответить
Каратель
1698321594
Разве кто то сомневался что в мажорном цирке мажорные клоуны...хотя чему удивляться,в болоте надышавшись сложно вести себя адекватно,недаром там друг друга в раздевалке порят)))
Ответить
Spirit_78
1698324134
Угаров решил хайпануть на радость московскому сброду. Пусть посмотрит хотя бы один матч Зенита и может тогда он поймёт, что Клаудиньо не сам себе по ногам и лицу бьёт (при полном попустительстве судей).
Ответить
Empers100--google
1698382059
Похоже Вендел с Клавдием решили уйти в зимнее трансферное окно? Поэтому потихоньку начинается их травля. Начали с Клаудиньо. Если это случится, тряска команды в связи с уходом Малкома покажется детским утренником, а Зенит не войдёт даже в тройку по итогам сезона.
Ответить