Реакция Заремы на состояние поля в Воронеже, где «Спартак» играет с «Факелом»

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценила условия, в которых московская команда встречается с «Факелом».

«Это вопрос к тем, кто выступает за расширение лиги. Нужно больше полей, по которым только в резиновых сапогах можно ходить. Любят у нас то в снег играть, то в лужах, непременно гордясь при этом.

Что мешает стадионы привести в надлежащее состояние? Лень и безалаберность. Только для Медиалиги, где нужно больше трэша, а техника не важна, подошло бы такое поле», – сказала Зарема.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СПбМерлин
1698498175
Поле действительно, ужасное. Но! Все деньги страны забрала себе Москва. А нефть, на которую живет Зарема, не в Москве растет... Так что все просто: верни присвоенные деньги частично - сделай поле в Воронеже. Всего и делов.
Ответить
Vratarь
1698498215
Так летом же синхронизируем календарь - вот снег и топчем. Муж за это и "топил" всю жизнь!
Ответить
ALEXMAN888
1698498288
Не, а в чём она не права? Поле хорошее? Причём тут Факел или Спартак - это же позорище!
Ответить
ALEXMAN888
1698498370
Газпромы, Лукойлы, Великая страна и.....огород в высшем дивизионе!
Ответить
СПбМерлин
1698499817
Кстати! Именно и надо увеличивать количество клубов в РПЛ! Раз условный Факел делает Спартак. Так что игра как раз подтверждает обратное - а не то, что говорит Зарема.
Ответить
The only one
1698500153
И что эта дамочка лезет в чужой монастырь. В своём свинарнике иди наводи порядок
Ответить
Taps
1698501341
Русофобка будет вопить долго ... Обосрались зачётно.
Ответить
serppion
1698503359
Смородская, Зарема - их давно пора объединить в клуб неудовлетворенных разведенок. Какая-то неубранная плесень при клубных раздевалках.
Ответить
matvei_72
1698580389
мешает одно : все строят только в москве : стадионы , дороги , метро и тд. Только в Питере построили стадион да в Сочи.Потому чемпионат России на половину чемпионат Москвы.Где нормальные стадионы в Сибири, Якутии , на дальнем востоке?...
Ответить
Sergey-Martinov-yandex
1698594973
Не пора ли на летний сезон переходить, как раньше? Кому этот бред пришёл в больную голову,чтобы играть на снегу, при минусовой температуре? Напоминает, когда на зимнее и летнее, время переводили.
Ответить