«Слабый человек, не умеющий достойно проигрывать»: Асхабадзе – об Абаскале

Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе ответил главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю после матча 13-го тура РПЛ (2:0).

  • Испанец пожаловался после игры на поле.
  • «Спартак» пропустил дважды во 2-м тайме.
  • Асхабадзе ранее работал в «Спартаке».

– А вот что сказал Гильермо Абаскаль после матча: «При таком состоянии поля, в таких условиях, «Факел», наверное, лучшая команда в чемпионате».

– Меня такие слова не коробят. Это все отговорки. Скажу даже больше: это слова слабого человека, который не умеет достойно проигрывать. Повлиять на погоду никто не может!

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1698513876
Ну поле то действительно в безобразном состоянии.
Ответить
erybov1965
1698514309
Роман Асхабадзе уже забыл свои высказывания об игре Енисея в манеже,называя игру в манеже-антифутболом.А там ведь тоже играли обе команды в равных условиях.Сейчас что, за двуличность и излишнее хвастовство доплачивают, или за отнятые очки у Спартака.А потом эти команды после игры со Спартаком,всегда проигрывают, еле волоча ноги по полю.
Ответить
erybov1965
1698514642
Еще могу добавить,что есть люди,которые не умеют даже выигрывать достойно.Хотел бы я услышать его,если бы "Факел" не смог выиграть.Но это я думаю,скоро.
Ответить
шахта Заполярная
1698515331
Повлиять на погоду ни кто не может, но на огород, что в Воронеже, надо готовить к игре. Дачный сезон закончен, картошку с огорода убрали, да так и бросили.
Ответить
СпартакВВ
1698515481
Очередная моська лает!
Ответить
Snek
1698515839
Кто там из свиней писал, что якобы Карпин ищет отговорки? На Абаскаля пробовали посмотреть?
Ответить
ZAITZEFF2011
1698516820
Поле перед матчем проверяет инспекция. Отговорки тут не уместны .
Ответить
Artemka444
1698518063
Спартак днище!!! Слушал интервью рыжего, ему говорят про Соболева!!! А он про поле отвечает !!!и причем тут другие игроки, если вопрос про Соболева был Это просто трэш!! Да и переводчик от бога у него!!!
Ответить
СПбМерлин
1698519151
Тренер из Испании, отправляясь в Россию, должен учитывать погоду в этой стране.
Ответить
BRO_football
1698528006
Как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает! То поле, то судьи, то погода, то сами футболисты. Только сам Абаскаль не виноват!
Ответить