Квеквескири из «Факела»: «Пускай «Спартак» уже помолчит про поле!»

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири отреагировал на критику спартаковцами воронежского поля после матча 13-го тура РПЛ (2:0).

«Поле для всех одинаковое. Пускай уже помолчат про поле! Больше про наш футбол пускай говорят, а то они что-то слишком много про поле… Хоть раз признайте, что проиграли, потому что Воронеж был сильнее. Это будет честно», – сказал футболист.

  • У «Спартака» 4 выездных поражения в РПЛ подряд.
  • Команда занимает 4-е место.
  • «Факел» победил «Спартак» впервые с 2000 года.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1698518813
А почему про такие поля надо молчать ??? - про такие поля НАДО КРИЧАТЬ !!! ибо это НЕ НОРМАЛЬНО !!!
Ответить
FCSpartakM
1698519165
Эм, вы на этом огороде играете постоянно, а другие клубы приезжают и видят этот ужас раз в сезоне. Стыдно на юге иметь такой огород
Ответить
timon2401
1698521305
да нет дружище))) эт лучше вы промолчите про эту"победу"..в этом болоте играть только и может только тот кто в нем живёт (((
Ответить
Avitaminoz
1698528217
Я промолчу про организаторов календаря. Это ладно, это всегда так было. Но почему например, Сочи со Спартаком договориться смогли о переносе туров а тут что? На принцип пошли? Сильно жирно два раза за сезон? Или как? Потом ещё на ТВ будут про зрелищный футбол говорить. Верней его отсутствие
Ответить
шахта Заполярная
1698530754
А где ты там поле увидел? Огород, да, болото, да. У тебя еще язык поворачивается назвать это полем.
Ответить
Айболид
1698531770
"Помолчит" - это не про них . Если они будут "помолчать" , то про них все быстро забудут .
Ответить
Питерский князь
1698533582
Стыдно за рыл. Плакать хочется. :)))
Ответить
momwig_
1698545833
Кви.. ске... Кве?.. Про вашу игру, в общем, в следующем сезоне будут говорить в другой лиге. Не оправдываю Спартак.. "поле для всех одинаковое" - чушь. Херовое поле выравнивает уровни. Вы там ещё говно разведите чуток пожижк и размазывайте слоем сантиметров в 5 перед каждым матчем. Тогда и в другую лигу - вряд ли. И потом про одинаковое поле рассказывайте. Не забудьте деньги перевести за креатив
Ответить
BarStep
1698556956
А как сектанты дружно хвалили в прошлом сезоне Факел, Воронеж и воронежцев, а!! Получили по щам в Воронеже и всё, любовь прошла?! Лицемеры куевы..
Ответить
SLADE2019
1698564532
Умиляет то, как спокойно про дерьмовые поля люди говорят. Как будто не 21 век на улице. Чем там ваше дранное руководство занято? Когда вы поле в порядок приведете, лишенцы? Сколько можно говорить, что дерьмо для всех дерьмо? Когда начнем говорить, что хорошее поле, для всех хорошее?
Ответить