Канчельскис назвал самую смешную команду РПЛ

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал руководство «Спартака».

Московская команда вчера проиграла «Факелу» (0:2) и на данный момент занимает пятое место в РПЛ.

«Это было великое сражение, «Спартак» проиграл. Самая смешная команда для меня – это «Спартак». Я уже сказал, что красно-белые будут четвертыми-пятыми, в каждом сезоне они будут занимать это место. Хотя они не заслуживают по всем понятиям, но у них работают дилетанты и глупые люди.

Так думаю не только я – это говорят все. Просто не могут сказать в открытую. И спартаковцам я это говорил, но они не слышат. Играйте в футбол, как хотите. Мне сейчас «Спартак» неинтересен. Жалко, что страдает такой великий клуб, с армией болельщиков. Из-за глупых дилетантов и негодяев», – сказал Канчельскис.

Ставьте на главные спортивные события с бонусом до 6000₽!

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alemann
1698597459
Факел - свиноФакер. Хорошую я рифму придумал ;)
Ответить
Питерский князь
1698600452
Не клуб, а сбор всего отребья.
Ответить
Айболид
1698601872
СвиноЦиркъ .
Ответить
klimovich
1698604681
Самая смешная команда чемпионата России - Аякс. Вот у них реально цирк вселенского масштаба. С ними сейчас никто не сравнится. А у Спартака сейчас так. Сложный сезон.
Ответить
timon2401
1698606216
" мне сейчас Спартак не интересен"..но дня не проходит чтобы от этого персонажа какое нибудь говнишко да всплыло..
Ответить
яцык
1698606437
Клоуны красно белые
Ответить
erybov1965
1698647906
Да,возможно здесь,только часть правды.Канчельскис не может всего знать.Но дыма, без огня не бывает.Это ответ тем,кто считает во всем виновным тренера и только.Может кому-то выгодно,чтобы всегда виноват был только тренер.
Ответить
ZeBolotny
1698663997
Канчельскис абсолютно прав! Всё дело в руководстве "Спартака"! Состав довольно сильный и интересный, в принципе должен всегда бороться за медали и даже претендовать на чемпионство.
Ответить