РПЛ. «Зенит» победил в гостях «Балтику» (2:0) и возглавил таблицу

«Зенит» в 14-м туре РПЛ переиграл «Балтику». Забили Иван Сергеев и Матео Кассьерра.

Петербуржцы как минимум до завтра поднялись на первое место. «Балтика» осталась в зоне вылета.

Россия. РПЛ. 14-й тур

Балтика (Калининград) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Сергеев, 63; 0:2 – Кассьерра, 77.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1699121040
Летние трансферы провалены(Изидор,Коваленко,Фернандес).Свой Васильев лучше,жаль травма.
Ответить
Эном айс
1699121152
Потоптались , потоптались полматча.. Холодало.Стало скучно. ) Два шикарнейших гола . Красавцы .
Ответить
Дубина
1699121372
В перврм тайме Балтика играла на много лучше помойки и не чего не довала делать практически! Но АЛЕШКА разволновался и занес! Балтика резко сменила темп игры и раздвинула ноги перед лазурятней((( Очень стыдно!!!!
Ответить
Давид59
1699122400
Всех с победой! Все хорошо потрудились. Судья снова не видит удары локтями. Пострадали Круговой и Изидор. ВАР вновь спит.
Ответить
Цугундeр
1699122445
По делу , так по делу, и поделом. Два гола и ваши не пляшут.Единственное , не хотелось бы , чтобы завтра быки проиграли. Иначе всё начнётся заново. Итак через зевоту играете ,пока не прижмёт.(
Ответить
paracetamol
1699124138
Голы - красота, неберущиеся!
Ответить
BarStep
1699127558
В целом, - тягомотина.. Но голы парни положили красавцы! Жаль ещё один красавец от Бариоса воротчик вытащил)
Ответить
paracetamol
1699135914
Сергеева с голом, Мишу с сухарем!
Ответить
Дубина
1699156233
Победа блекло- тухлая!!! С душком в общем как всегда. Стыдно за аль-бзянить((!!!
Ответить
Ziklop
1699174807
Балтика играла здорово, Зениту повезло с голом. ну второй гол , это уже из-за результата случился. команда слабо играет, не может тренерский состав играть на победу особенно в гостях, раньше в ЕК это убивало, теперь и в РПЛ прослеживается почти каждую игру. пока очки набираем, но очень неважно играем.
Ответить