Ивич прокомментировал ничью «Краснодара» с «Зенитом»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич высказался по матчу 15-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

• Краснодарцы забили первыми.
  • Команда Ивича лидирует в РПЛ с 2-очковым отрывом.
  • Впереди пауза на матчи сборных.

«Поздравляю обе команды с интересной игрой. Не могу сказать, что было много шансов, но оба соперника на высоких местах в РПЛ.

В плане игры мы выглядели лучше «Зенита» до нашего гола. В первом тайме у нас было два хороших момента. У соперника – один.

После нашего гола у нас начались проблемы. Мы перестали играть с мячом. Но уже сталкивались с такой ситуацией, смогли исправить, однако теперь она появилась вновь. Понятно, что здесь сказался уровень соперника. После счета 1:1 «Зенит» играл лучше нас. У них была штанга, они находились ближе к нашей штрафной.

Но сейчас нам надо готовиться к следующим матчам», – сказал серб Ивич.

Актриса фильмов для взрослых приходит в мир спорта: ее видео посмотрели более полумиллиарда раз, а теперь собеседует Губерниев

Новая игра: сможете отгадать футболиста по размытому фото за 6 попыток?