Быстров назвал идиотом игрока «Краснодара»

Бывший игрок «Краснодара» Владимир Быстров недоволен поступком полузащитника команды Никиты Кривцова в матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1).

– Центральный матч чемпионата. Никита Кривцов не упал в штрафной, когда его сбивал Иван Сергеев.

– Идиот!

– Почему?

– Ну, потому что! В таком матче, когда против тебя неаккуратно играет Сергеев, нападающий сбивает тебя, а ты пытаешься устоять… Ну, это глупость, скорее всего.

– Почему он пытался устоять, по-твоему?

– Потому что он устоял. Я бы упал сразу. Это стопроцентный пенальти. Вот и все. И три очка поехали бы в Краснодар.

– Что бы ты ему в раздевалке сказал?

– Напихал бы ему.

– Как бы это звучало?

– С матом это звучало бы точно.

– То есть надо было падать?

– Естественно. Там другого варианта не было.

  • «Краснодар» забил в Санкт-Петербурге первым.
  • Краснодарцы лидируют в РПЛ.
  • «Зенит» отстает на 2 очка.

Актриса фильмов для взрослых приходит в мир спорта: ее видео посмотрели более полумиллиарда раз, а теперь собеседует Губерниев

Новая игра: сможете отгадать футболиста по размытому фото за 6 попыток?

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gor77
1699783501
Хорошо, что есть правильные анекдоты про таких!)))))) - Вот так вот, смотришь на мир, на людей! Вроде все люди как люди. Но иногда попадаются такие, что думаешь – неужели у его отца не было лучшего сперматозоида?
Ответить
Красногвардейчик
1699783786
А что, Быстров прав.....но респект игроку Краснодара
Ответить
sochi-2013
1699783996
оТписавшиеся здесь, вы в оригинале слушали диалог с Быстровым? Редакторы бомбардира, вы ИДИОТЫ P.S. Быстром мне не очень симпатичен.
Ответить
шахта Заполярная
1699784173
Двойное чувство, с одной стороны поступил как , ну по мужски, не могу подобрать слово. А с другой стороны надо было падать, пенальти. Хотя наши свистуны могут и 100% не поставить. Взять в такой ситуации условного Мантуана, так тот бы еще минут 10 умирал бы. 90% упало бы, если не больше, но не все условные мантуаны.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1699785956
Кривцов от испуга что играет с чемпионом забыл все на свете,растерялся,что делать) не нужно тут из него героя делать!) Будем за ним дальше смотреть, действительно он такой уж чистый!)
Ответить
TIMOTHY
1699786856
Быстров парень эмоциональный, сказал как есть в футболе,а тут понеслось от всех честных болел)) А Кривцов от страха забыл просто что падать надо)
Ответить
Январь 59
1699787397
Кривцов игрок , а не клоун. Респект и Уважуха.
Ответить
FCSpartakM
1699790102
если там есть нарушение,его и без падения должны фиксировать
Ответить
zigbert
1699791863
Мельчает футбол. Именно так играло довоенное и послевоенное поколение футболистов. И судьям было проще определять нарушение. Быстров призывает к нечестной борьбе ради результата. Но тот кто примет за основу такое поведение на поле, частенько получает наказание за это. Хотя в данном матче стопроцентного пенальти не было. До чего же мы дойдем если тренеры будут осуждать действия Кривцова.
Ответить
Сергей-Садковский-google
1699893983
Не так давно смотрел архивную трансляцию матча Франция- СССР кажется 67-го года. Запомнился момент когда молодого Бышовца сбивают, он падает, тут же поднимается и бежит с мячом дальше. Его снова сбивают, он снова поднимается и бежит. Это был футбол, это было поколение! А "быстровы" от малейшего прикосновения падают и корчатся в "муках". А Кривцов Мужик! Респект ему и уважуха за этот момент.
Ответить