В Госдуме усомнились в психическом здоровье Березуцкого после его заявлений

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отреагировал на скандальное заявление Василия Березуцкого.

  • Экс-защитник ЦСКА, проживающий сейчас в Испании, посоветовал эмигрировать всем российским спортсменам.

«После таких слов надо проверить человека на психическое равновесие. Сейчас плохая погода в мире, плюс депрессивное состояние у человека из-за мировой ситуации. Мы живем в России, да, мы понимаем, что сейчас не самые лучшие и светлые времена у нашей страны, но поступать так, как поступает Березуцкий, это достойно предательства!

У нас хорошие клиники, пусть немного полежит, поймет, что был не прав, и извинится. Березуцкий забыл, что он всю жизнь проиграл в ЦСКА. Ему платили российские налогоплательщики. Если он с чем-то не согласен, то пусть сдаст российский паспорт», – сказал Свищев.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1700068908
О как! Ему плательщики платили? А мы-то всю дорогу думали, что - Гинер...
Ответить
Непутриот
1700069374
в госдурку и психиатров вызывать не надо, диагноз на их лживых тупых плешивых толстых ряхах виден!
Ответить
timon2401
1700069399
да Василий по сравнению с представителями нашей госдумой ангел во плоти)) ему может клиника помочь, а этих уже ни что ни спасёт
Ответить
OtVinta
1700069668
Ну так а что такого сказал Березуцкий???? Любой спортсмен тренируется на для того, чтобы вариться в собственном соку, а для того, чтобы соревноваться с лучшими атлетами мира. А сейчас Вас везде забанили, Вы нафиг никому не нужны.. Спасибо можете сказать сами знаете кому ….
Ответить
NewLife
1700070948
Позволю себе усомниться в психическом здоровье Свищева. Чем вы там занимаетесь, дармоеды)
Ответить
bset
1700070979
Любого готовы заклевать, кто хоть чуть-чуть не согласен с повесткой. Настоящие вредители. Уничтожают спорт, культуру. Всех достойных людей клеймят предателями
Ответить
Skull_Boy
1700072407
Пока только видно одного психа по фамилии Свищев
Ответить
Napaleon Banapart
1700074228
Есть поговорка о том что у кого чего болит тот о том и говорит. Короче то что депутат базарит за лечебницу с этим все ясно. Интересно другое. " Ему платили российские налогоплательщики " А с какого хрена??? И вопрос этот не к Васе а именно к тебе глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту.
Ответить
Дядя Серёжа
1700102624
Кандидаты в депутаты перед выборами проходят медкомиссию - нарколог, психиатр?
Ответить
Oldtrafford83
1700110914
Не думцам нашим определять псих здоровье Васька, там больше половины надо закрыть на лоботомию))
Ответить