Депутат Журова выступила в защиту Березуцкого

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировал на скандальное заявление Василия Березуцкого.

  • Экс-защитник ЦСКА, проживающий сейчас в Испании, посоветовал эмигрировать всем российским спортсменам.

«Тут можно манипулировать. Если бы он сказал уезжать в Латинскую Америку, в Аргентину, мы бы возмущались? Это же БРИКС – мы дружим, у нас все хорошо, играем друг против друга. И контекст совсем другой.

А если бы речь шла об, условно, Германии, все бы начали возмущаться. Так что вопрос открыт: смотря куда ехать. Если наши футболисты на каких-то этапах поедут играть в Аргентину, ничего в этом плохого нет, это дружественная страна.

Он же не уточнял, куда именно надо уезжать – в этом вся загвоздка. Все почему-то сразу додумали, что он имел в виду Францию или Германию. Перед тем как вешать ярлыки, надо уточнить, что он имел в виду. Обмен игроками с Аргентиной или Бразилией – почему нет? Это лидеры мирового футбола», – сказала Журова.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1700073305
политик однако она, хитрожопая!
Ответить
Fialet
1700074287
Идиотка иноагентская. Вопрос не в том, чтобы ехать куда то играть, а в том, что Березудский предложил играть под любым флагом. То есть продаться. А там и до радужного флага недалеко.
Ответить
TIMOTHY-ХРОМАЯ КЛЯЧА
1700074889
На)(уй с госслужбы в народное хозяйство
Ответить
sochi-2013
1700076172
Падения головой в бортик бесследно не проходят.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1700077462
Дело не в том, куда ехать, а в том, что нас нигде не ждут.
Ответить
Дядя Серёжа
1700102051
Действительно, а если это Монголия?
Ответить
neim
1700108742
Видать сама собралась куда-нибудь свинтить, раз за понауехавшего впрягается. Не спроста всё это ))).
Ответить
nik55
1700119665
я давно говорю что многие спортсмены очень не далекие------собрали в думе и это не означает что они умные
Ответить
Каратель
1700162758
Иногда нашим депутатам лучше промолчать...по моему деревяшка писал что надо уезжать и выступать пох под каким флагом...а это барышня его оправдывает..надо задуматься и проверить на чье стороне она играет
Ответить
МАН. Ю
1700181144
Что вы разнылись тут!!! Ну сказал конь, и что такого-то? И по-сути он прав! А вы тут как тюрюшковы разнылись! Вы что, ананисимова насмотрелись!!!! Эх ***, больное общество!!! Что с нами сделали!!!! Стадо!!!
Ответить