Стало известно, как в ЦСКА отреагировали на скандальные слова Березуцкого об эмиграции спортсменов

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев раскрыл реакцию московского клуба на резонансное высказывание Василия Березуцкого.

Экс-защитник армейцев, проживающий сейчас в Испании, посоветовал эмигрировать всем российским спортсменам.

«Человек из клуба сказал мне, что мнение руководства ЦСКА о Березуцком такое: «идиот останется идиотом». Вот и всe! Вот такое грубое мнение руководства ЦСКА по Василию.

Не умный он человек. Алексей гораздо интереснее и поумнее. Вася бесшабашный и безголовый. Легенды клуба не всегда бывают такими, какими мы их представляем. Вася стал слишком много говорить», – сказал Пономарeв.

Игра: угадаете, какая футбольная форма реальна, а какая – выдумка?

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
epivanow
1700172848
Парни, не ведитесь, как я, на всякие паблики и каналы по прогнозам – кидалово полное. Найдите в яндексе сервис по фразе: «бронзовый прогноз». 10 лет ему! На первом месте выходит. Доверять можно. МАТЧ ТВ о них говорил. Гарантия на победу!
Ответить
inzek
1700183155
золотые слова)))
Ответить
Скай
1700195893
Печалька, но Уасю видимо уронили при родах.
Ответить
Питерский князь
1700196097
Тогда повесьте его изображение на унитазы в арене, насрем ему в рот, унитазы вуду. :)))
Ответить
bratskij
1700200445
Вася видимо где то поручкался с Дзюбкой, а это оказывается заразно. Вот теперь и несет не пойми что. Белезнь такую можно назвать Дзюболоидность. Не лечится.
Ответить
Дядя Серёжа
1700200669
Во времена СССР нелегал кореец получил паспорт СССР, обмывая в ресторане услышал разговор о нём, что-то там про корейца, наклоняется ко мне и говорит: "Они думают, что я кореец". Я ему: "А ты что, п.дла, русским стал?" Хороший пацан, живёт на Сахалине. К чему? ТЫ,ВАСЯ, при всём твоём золоте для новых соседей навсегда русский! Своим им не будешь никогда! И здесь стал ненужным. Так кто ты?
Ответить
BarStep
1700201709
По-моему уже все всё и вся попутали… Вот если бы Вася сказал, что футболистам и не только футболистам, а всем спортсменам, не стоит отказываться от контрактов за рубежом (типа всех наших футболеров засыпали предложениями!) - это было бы топ и это нормально! Но он же предложил именно эмигрировать (убегать) из страны (не понимаю зачем?). И пох, под каким флагом и за какую страну - только ради живота своего… А это уже предательство! Моё презрение ему лично и иже подобным. Пы. Сы. Моё мнение, пр. уважать))
Ответить
rash1959
1700203130
Как быстро в рашке переводят из разряда кумиров в говно. А уж конское "руководство" сыкануло знатно.
Ответить
МАН. Ю
1700207112
Опять заныли!!!! Старый пердун, пернул, и понеслась!!! Идиоты....
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1700349914
Пономарев выживший из ума, иди в домино играй. А молодежь сама разберется, что ей делать.
Ответить