Лам против ЧМ-2034 в Саудовской Аравии: «Такие турниры должны проводиться только в демократических странах»

Экс-капитану сборной Германии Филиппу Ламу не понравилось, что право провести чемпионат мира 2034 года получит Саудовская Аравия.

  • Саудовцы – единственные претенденты на проведение мирового первенства.
  • Решение должны утвердить 17 мая 2024 года на конгрессе ФИФА.

«Я с большой тревогой следил за развитием событий. ЧМ в Саудовской Аравии – это плохо для футбола. Все – особенно европейские страны – должны, наконец, подвергнуть сомнению текущие процессы и своевременно оказать влияние.

Я бы хотел, чтобы такие турниры, как чемпионат Европы или чемпионат мира, проводились только в демократических странах!» – сказал Лам.

Игра: угадаете, какая футбольная форма реальна, а какая – выдумка?

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aaaaahhhh
1700318222
фашист- он всегда фашист
Ответить
фанат джигурды
1700320537
Что-то до сих не прибежал один "мудрец", который ни разу в Европе не был, но знает, что там свобода и демократия.
Ответить
mihail200606
1700321409
Геевское нытье ..
Ответить
Пригожин Женя
1700322519
Да как футболист был хорошим, думали такой он и в жизни, а в жизни ДЕРЬМО!
Ответить
Таврида
1700324556
Лам просто тупой дурачок с заср@нными, как и у всех подпиндосских холуев, мозгами. С ходу назову европейские королевства, как и Саудовская Аравия, а ни хрена не демократические государства, - Великобритания, Нидерланды, Дания, Швеция.
Ответить
ScarlettOgusania
1700324973
возможно Лам хочет проведение чемпионата мира 2034 в "демократическом" Израиле?)
Ответить
FanatSerj
1700329769
им самим то от этого слово уже не тошно ? Носятся с этой демократией как со списанной торбой, она уже вся прогнила, заржавела и откровенно пованивает как от Байдена с деменцией, закопайте её уже или в мавзолей положите и экскурсии водите: вот мол хотели настоящею демократию, а получился геноцид и диктатура всему миру.
Ответить
alll-333
1700366559
Демократический фашист конченый
Ответить
Oldtrafford83
1700375945
Хлам тепичный фашик, ой, демократический конечно))
Ответить