Глава «Зенита» – о победе хоккейного СКА над «Спартаком»: «Страна без мяса»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался после матча КХЛ между СКА и «Спартаком».

  • Петербуржцы победили со счетом 3:2.
  • Команда Романа Ротенберга одержала 7-ю победу подряд.
  • Медведев совмещает пост в «Зените» с должностью председателя совета директоров СКА.

По окончании выигранного матча Медведев пришел в раздевалку вместе с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. Там он выкрикнул: «Рыбный день, страна без мяса!».

Географический тест: назовете город, в котором проходит дерби, по фото?

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1700803703
Ну что тут скажешь - это ведь культурная столица. Мало Ленинградцев осталось, а это все быдло - как и в москве.
Ответить
Alemann
1700807368
Свинота не может не отметиться своим навозом в ветке, где упоминается Зенит.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1700807727
рыба полезнее свининки) Мясо в принципе вредно,даже если это спартак! Тоже самое и токсичности сектантов можно сказать! Идет спам от спартака и секты одним словом
Ответить
Айболид
1700807850
Ну вот обиженные дифчёнки опять жалобно захрюкали - плохой дядька из Зенита их огорчил .
Ответить
alefreddy
1700808675
не дал Господь мозгов функционеру
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1700810009
Ну не нравится Медведеву Спартак!! Нет же , сразу набросилась секта)) вот публика то из цирка
Ответить
Красногвардейчик
1700811426
Ну что можно сказать....чем богаче тем быдлее.....не красит это медведева
Ответить
alefreddy
1700816919
СКА вырвал победу у«Спартака» впервые за сезон
Ответить
JIEGEHDA
1700818089
Федуны и Заремы как визжали после недавней победы Спартака над Зенитом ?? Помню помню . Помню и речи и подколы . Помню и ребят которые внизу сидят и говорят что Медведев плохой. Хотя чел просто радуется. Хотят подколоть мол Спартак первый вы всё ещё четвертые. Ну так после победы Спартака над Зенитом не радуйтесь . Зенит первый Спартак ещё хуже даже не на 4 месте . Так что ребята . Учитесь принимать приколы и подколы. А если не хочется то закройте свои хлеборезки и молча глотайте потому что вам уже стоит привыкнуть . ЗЕНИТ ЧЕМПИОН -Спартаку ВДУЕТ ОН
Ответить
zigbert
1700828513
Хотя победа и со скрипом, она все же приносит радость, когда побеждаешь такого сильного соперника.
Ответить