РПЛ. «Спартак» победил на выезде «Балтику» (2:0) при сильном снегопаде

«Спртак» в 16-м туре РПЛ переиграл на выезде «Балтику» со счетом 2:0. По ходу первого тайма встреча приостанавливалась, чтобы расчистить поле от снега. Также для этого было отложено начало второго тайма.

Голы у красно-белых забили Даниил Хлусевич и Квинси Промес.

На 83-й минуте Гедеон Гузина забил мяч в ворота «Спартака», но он не был засчитан из-за офсайда.

«Спартак» вышел на четвертое место с 27 очками. «Балтика» идет 14-й. У нее 12 очков.

В первом круге «Спартак» также победил со счетом 2:1.

Красно-белые выиграли второй матч подряд. «Балтика» не побеждает в РПЛ пять игр подряд.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Балтика (Калининград) – Спартак (Москва) – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Хлусевич, 32; 0:2 – Промес, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (84)
ivany4
1700940840
С победой КБ!!! Посмотрел 10 минут и переключился. Нельзя так издеваться над зрителем!!! Оценивать игроков и игру в таких условиях, это насмешка над футболом. Только у нас, имея хорошие поля и погоду на юге, лезут играть на север!))) РФС однако, мозг и развивающая сила нашего футбола!))) Спартачи, спасибо вам за то, что не лезете в разборки с немытыми, на наших ветках. Чем меньше им отвечать, тем ярче виден их "интеллектуальный уровень"!)) Как говорится, каков поп - таков и приход. Теперь понятно ого они хотят переплюнуть.))
Вомбат
1700941090
Спартак мог бы спокойно побеждать Балтику, не мучаясь на скользком снегу, если бы РФС вернул систему "весна-осень" и вместо отпуска и предсезонки клубы играли бы летом на 9 туров больше, чем сейчас. Тогда можно было бы избежать заснеженных полей, которые точно так же уравнивают разницу в классе, как воронежские картофельные поля. Напомню, что система "осень-весна" была введена РФС в 2010 году ради еврокубков. Много еврокубков наши клубы выиграли с тех пор?Может быть господин Дюков питает большие надежды выиграть еврокубки за время своего правления?
ScarlettOgusania
1700941984
с победой, КБ! очень важная победа на выезде, давно ожидаемая и снова в тяжелых условиях, теперь - снегопада...
VPERDIV SPARTAK
1700942704
С ума секта сошла )) При позорной игре обыграли с натягом балтику с 15 места и рады )) Цирк есть цирк ))
shurik45
1700945411
Мяч и футболисты Спартака слились в одно единое белое пятно на телевизионной картинке , такое себе зрелище конечно.
Питерский князь
1700947274
Выйграли у Балтики, а нажруться и визжать всю ночь будут и завтра еще продолжат, св.иньи.
dim29
1700961317
Вот выждал чтобы посмотреть каким мячиком играли другие команды.нихера не видно.повальный снег.неужели так сложно дать яркий **** мяч