«Спартак» проигрывает «Оренбургу» и играет в меньшинстве после 1-го тайма

В матче 1/4 финала Фонбет Кубка России «Оренбург»«Спартак» закончился первый тайм.

Хозяева обыгрывают московскую команду со счетом 1:0. Гол с пенальти на 10-й минуте забил Николай Титков.

На 40-й минуте защитник «Спартака» Олег Рябчук получил прямую красную карточку.

Комментарии (9)
Питерский князь
1701265904
Вот и хорошо.
VVM1964
1701266022
Это ТРЕНДЕЦ просто какой то - ПОЗОРИЩЕ!!! ТАКОГО безобразия ( а игрой это назвать нельзя ) я в этом сезоне точно еще не видел !!! ((( ... Может снегопад нужен срочно ??? !!!
АлексМак
1701266248
Это прекрасно
ivany4
1701266453
Это не футбол Спартака. Главное, что бы больше 3-х не пропустили. Дома отыграются. Ну а удаление, на совести судейки!!! Одному Полуяктову нужно было 3 ЖК показывать в первом тайме, но свисток молчал.
Sky Spartak
1701266594
Ужасный тайм от Спартака.. но удивляют судьи в ВАРе...что там смотреть по пол часа...такое чувство, что они при этом кофе пьют и курят...
lordmrv
1701266659
Спартака нет на поле (ноль ударов в створ за тайм), но.... 1. Почему Ковалеву не дали желтую за откровенную игру рукой. 2. Красная 100%, но почему не посмотрели момент до паса, когда завалили на газон Мартинса? А так счет по делу (даже может уже и больше должен был быть). Ждем перемен в перерыве. Вонючки болотные радуйтесь!