Радимов назвал народную команду – это не «Спартак»

Бывший зенитовец Владислав Радимов не согласен, что «Спартак» – народная команда.

– Вы согласны, что «Спартак» – народная команда?

– Вообще не понимаю. Кто такая народная команда?

– Команда, за которую болеет больше всего людей, например.

– С чего вы взяли, что больше всех людей болеет за «Спартак»? Давайте пройдемся по стадиону и спросим у болельщиков, например, «Зенита» и «Динамо»: «Какой клуб в России самый популярный?» Как думаете, что ответят? Вы думаете, болельщики «Динамо» назовут красно-белый клуб? Я предполагаю, что народная команда России – «Зенит».

– Почему?

– А почему «Спартак»? Кто так считает? Чье это мнение? Это можно придумать к любой команде. Это субъективное мнение. За «Спартак» играли люди, которые работали на заводе? За «Зенит» тоже такие играли. А за ЦСКА – военные.

  • «Спартак» остается самым титулованным клубом России.
  • «Зенит» выиграл 5 последних сезонов РПЛ.
  • Петербуржцы и сейчас лидируют в таблице.

Новый тур в РПЛ: следите за главными матчами с бонусом до 17000₽!

Комментарии (74)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1701455880
Визг стоит несусветный ! Во рылы забегали . ))))))
Ответить
Айболид
1701456185
Нет народных команд в РПЛ . ВААПСЧЕ ! А свиноте надо чтобы Путин сказал , что они "народные" - пусть уже успокоятся . Утомили уже .
Ответить
paracetamol
1701466856
Свинина - народная еда!
Ответить
Цугундeр
1701493128
Какая свара душевная..) Один бешеный медоед перегрыз всё стадо.
Ответить
Алексей-К-google
1701494557
Ну хотя бы по тому Спартак народная команда, что поисковик однозначно на этот вопрос отвечает, а он основан на популярных ответах
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1701506646
Радимов прав,народная Зенит
Ответить
=Cпapтак=
1701527416
пивная буланиха а ты во всех городах был и спрашивал да.идиот скажу тебе что твой зенет много где ненавидят так что не чеши языком
Ответить
Каратель
1701577764
Зенит самая токсичная команда,самые гыгыкаюшие болельщики.а что в раздевалках творится-сношают друг-друга,а потом дрочат на камеру.... красота))))),но так любовь народа не завоюешь
Ответить
Исмо
1701596225
Этот урод откуда вообще взялся?((((Твой зенит даже рядом не стоит со Спартаком по популярности!
Ответить
Исмо
1701596397
В Ростов, в Краснодар, все команды едут через Ставрополь, сюда прилетают, отсюда на автобусе туда едут, так вот,Спартак встречают три раза больше людей чем зенитушку)
Ответить